Страница 22 из 51

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 28 янв 2015, 17:46
blake-djek
Pin писал(а):Ему нужно давно было мазки взять из уретры, мочевого (на прямую с проколом) и ануса, мазки обычно до начала антибиотиков делают, или через 10-12 дней по окончании курса.
был такой разговор с вет клиниками ,но отшили ,а некоторые уверяли что это вообще из области фантастики

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 28 янв 2015, 18:25
Дегус
blake-djek писал(а):что делать сейчас не знаю..
Продолжать бороться.

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 28 янв 2015, 18:31
blake-djek
чем бороться? байтрил если и помогает то не очень,колоть уже жалко,может седня в рот?
глюкозы за сегодня 2 раза по 2 куба дал +столько же физа.-хватит?
есть антибиотик метронидазол пишут что даже детям можно-может попробовать,но не знаю в каких количествах.

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 28 янв 2015, 19:57
Дегус
blake-djek писал(а):байтрил если и помогает то не очень,колоть уже жалко,может седня в рот?
Если не помогают уколы, то поить точно не стоит.
Метронидазол не рекомендую вообще давать дегу.
Из антибиотиков широкого спектра действия я предпочитаю сумамед.

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 13:39
blake-djek
ВСЕ........

29.01.15 между 6 утра и 9 утра.

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 13:44
Мышка_Агути
blake-djek, мои соболезнования...

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 13:49
soleter
blake-djek, держитесь... :cry: Мягкого облачка девчонке :cry:

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 13:59
Дегус
blake-djek

Держитесь...

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 14:06
Perra
blake-djek

Яркой радуги :cry:

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Добавлено: 29 янв 2015, 14:10
Allergia
blake-djek соболезную...отмучалась :cry: