Страница 22 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 25 апр 2016, 12:34
Аленушка
Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 25 апр 2016, 13:31
Vitalifer
Поздравляю с детками ))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 25 апр 2016, 15:09
Ирена28
Поздравляю с прибавлением!!!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 25 апр 2016, 16:17
Yuliya
Поздравляю с пополнением :Rose: Приятных хлопот Вам, а мамочке побольше молочка для шестерки! :)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 25 апр 2016, 16:29
Julia
поздравляю! Растите здоровенными! :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 06:12
Наталья М.
Поздравляю с чудесными малышами!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 19:33
Пилигрим
Не успел я выдохнуть, как......
26 апреля родились Е-шки!!!
мама Маргарита (пятнистый агути), папа Нильс (голубой).

Изображение

В помете 4 малыша, все агути 100% НГ (да, в этот раз мамка зажала пятнышки, даже точечных нет).
Вес малышей - 12, 13, 13, 14 гр.

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 19:36
Пилигрим
и немного добавки к вчерашней новости

Хрумка и Стюарт
Изображение

и маленькие дегусята кучкой, а то вчера фото с телефона было)))

Изображение


Сейчас оба помета в одной большой куче, обе мамки кормят и греют.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 20:28
Дегус
Пилигрим писал(а):Не успел я выдохнуть, как......
26 апреля родились Е-шки!!!
С малявочками! Ура-ура! :Rose: :tanez:
Пилигрим писал(а):Сейчас оба помета в одной большой куче, обе мамки кормят и греют.
Ты разные пометы пометил как-то?

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 26 апр 2016, 20:31
Пилигрим
Дегус писал(а):Ты разные пометы пометил как-то?
я одного пометил, зеленкой на хвостике (кажется у тебя читал про этот способ), а так пятнистые только в помете Д и агути в Д ток мальчики, а в Е три девочки и мальчик (вот его и пометил).