Страница 22 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 12:34
Аленушка
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 13:31
Vitalifer
Поздравляю с детками ))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 15:09
Ирена28
Поздравляю с прибавлением!!!!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 16:17
Yuliya
Поздравляю с пополнением

Приятных хлопот Вам, а мамочке побольше молочка для шестерки!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 16:29
Julia
поздравляю! Растите здоровенными!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 апр 2016, 06:12
Наталья М.
Поздравляю с чудесными малышами!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 апр 2016, 19:33
Пилигрим
Не успел я выдохнуть, как......
26 апреля родились Е-шки!!!
мама Маргарита (пятнистый агути), папа Нильс (голубой).
В помете 4 малыша, все агути 100% НГ (да, в этот раз мамка зажала пятнышки, даже точечных нет).
Вес малышей - 12, 13, 13, 14 гр.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 апр 2016, 19:36
Пилигрим
и немного добавки к вчерашней новости
Хрумка и Стюарт
и маленькие дегусята кучкой, а то вчера фото с телефона было)))
Сейчас оба помета в одной большой куче, обе мамки кормят и греют.
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 апр 2016, 20:28
Дегус
Пилигрим писал(а):Не успел я выдохнуть, как......
26 апреля родились Е-шки!!!
С малявочками! Ура-ура!
Пилигрим писал(а):Сейчас оба помета в одной большой куче, обе мамки кормят и греют.
Ты разные пометы пометил как-то?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 апр 2016, 20:31
Пилигрим
Дегус писал(а):Ты разные пометы пометил как-то?
я одного пометил, зеленкой на хвостике (кажется у тебя читал про этот способ), а так пятнистые только в помете Д и агути в Д ток мальчики, а в Е три девочки и мальчик (вот его и пометил).