Так почему они раньше то не встретились?Florette писал(а):Я предполагаю, что по чистой случайности встретились 2 гетерозиготы Аа
Если бы было так, то время от времени в питомниках бы рождались такие детки
Так почему они раньше то не встретились?Florette писал(а):Я предполагаю, что по чистой случайности встретились 2 гетерозиготы Аа
Франция. Заводчицу зовут Аурэль ЛеборнИрена28 писал(а):Что за тайны то такие))))Katerinasvetlaya писал(а):У тех у кого первоначально были отец и дочь спрашивала. Молчат))
Это уже как я понимаю что не в Германии?)))
Так всегда когда-то в первый раз встречаются.Ирена28 писал(а):Так почему они раньше то не встретились?
Если бы было так, то время от времени в питомниках бы рождались такие детки
Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что.Дегус писал(а):Подпольная дегулабораторияFlorette писал(а):Значит дело не чисто!!!)
Может Чернобыльская пыль до них долетела?Katerinasvetlaya писал(а):Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что
Это не справедливо) До наших, значит не долетела, а до французских долетелаFlorette писал(а):Может Чернобыльская пыль до них долетела?