Страница 22 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:40
Ирена28
Florette писал(а):Я предполагаю, что по чистой случайности встретились 2 гетерозиготы Аа
Так почему они раньше то не встретились?
Если бы было так, то время от времени в питомниках бы рождались такие детки
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:41
Katerinasvetlaya
Ирена28 писал(а):Katerinasvetlaya писал(а):У тех у кого первоначально были отец и дочь спрашивала. Молчат))
Что за тайны то такие))))
Это уже как я понимаю что не в Германии?)))
Франция. Заводчицу зовут Аурэль Леборн
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:42
Дегус
Ирена28 писал(а):Так почему они раньше то не встретились?
Если бы было так, то время от времени в питомниках бы рождались такие детки
Так всегда когда-то в первый раз встречаются.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:43
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Florette писал(а):Значит дело не чисто!!!
Подпольная дегулаборатория

)
Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:44
Florette
Ира, тут от носителей не всегда получаешь нужный цвет, что тут говорить про черный.....
Вон писали где-то в теме, что по таблице Пиннета должна была часть получиться, например голубых, а родились все агутики....
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:44
Ирена28
Можно закрепить для тех кто в бронепоезде))))
Крем это ГП+ГП правильно?
Из известных
Песок - Это П+П
Голубой Г+Г
Это если не брать пятна и носителей..
Все????? Больше ни чего не известно?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:45
Florette
Katerinasvetlaya писал(а):Мошт и не подпольная. Может лекарства тестировали или ещё что
Может Чернобыльская пыль до них долетела?

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:45
Дегус
Ирена28
Может есть где-то еще, но на это никто не обращает внимания. Типа - родился и родился, черный и черный. А что, таких не бывает? Ну не зеленый же) Как тот пятнистый дегу, который в Нижнем Новгороде родился случайно. Про него тоже никто не писал, пока мы цветастиков не привезли. А оказалось, что в России уже есть один такой, но о нем скромно молчат)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:46
Ирена28
Я может не правильно поняла?
Аа это генотип агути? я тут совсем чайник еще..
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:46
Дегус
Florette писал(а):Может Чернобыльская пыль до них долетела?

Это не справедливо) До наших, значит не долетела, а до французских долетела

)