Страница 22 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 19:08
Ромашка
Вот правда когда Макса с Ириской ссаживала ничего не помогло (

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 19:51
Аленушка
Я так руками лезу в клетку и разнимаю! Так нельзя наверное ( но потом только задумываюсь, надо было перчатки одеть) пока вроде проносила!(меня не кусали)
Пробовала водой, звуки громкие ......... не помогает!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 20:01
Elena N.N
Аленушка писал(а):А если не вмешиваться когда дерутся??? Кто нибудь пробовал???
К сожалению я пробовала, в результате погиб маленький 2-х месячный Каспер, его Нафаня укусил за нос, видимо задел что-то очень болезненное, он моментально упал на спинку и вытянулся.... всё.... одной могилкой больше. А я ещё два месяца себе этого простить не могла, только недавно утихло :cry:
Ромашка писал(а):У меня если нарастает конфликт, я распылителем водички охлаждаю, вроде пока прокатывает.
На прогулке Каротиночка бросилась на Нафаньку, он любитель посидеть на клетке с девчонками и те его, видимо, пометили. Без визгов бились молча, но смотреть страшно. Решила разогнать водой, через две минуты продолжали драться две абсолютно мокрые белки. Пришлось накрывать валенком, рассаживать по разным клеткам и обе ставить рядом с тепловентилятором.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 20:13
Аленушка
А вы всех вместе гулять выпускаете????? И девочек и мальчиков??

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 22:26
Vitalifer
Аленушка тоже руками лезу если надо разогнать девок пацаны звука голоса боятся когда я гаркаю )))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 23:06
Аленушка
Vitalifer писал(а): когда я гаркаю
:crazy: :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 окт 2015, 13:09
Julia
На голос у меня только Каша реагирует, но она и есть самая драчливая, хоть и самая ручная. Остальные как то сильно не дрались.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 окт 2015, 20:35
Vitalifer
у меня все понимают что что-то не то делают когда я голос повышаю

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 08:32
гермеона
а моим по фигу. если деруться, только перчатки. правда я семьи уплотняла подсадила Симу к Дуси и Николь. сели на редкость спокойно

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 окт 2015, 16:08
Аленушка
Свежие фотографии белочек
Изображение Белочка

Изображение Маркиза