Страница 22 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 23 июн 2016, 17:12
Florette
Дикие русские дегу

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 12:44
Florette
У нас пополнение)))
Робин песок 25%НГ и Бруно (Остин) голубой 50%НП из питомника Pixie.
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 12:48
Дегус
Florette
Поздравляю с малявочками! Бруно - мой внук) Как они у тебя сидят? По парам или ссадила всех вместе?
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 12:53
Elena N.N
Судя по фото, они сидят сразу в куче, я всё переживала, что голубой трусливый и будет вечно ныкаться по углам. А Рыжик совсем ручной и постоянно выскакивал из клетки на руки, прыгал в банку с кормом и выхватывал самое, с его точки зрения, вкусное.

Алён, не находишь, что Бруно очень похож на маму Касю? Та же белая кисточка на хвосте и пятнышки почти в том же порядке. Только у Бруно на лобике белая полоска.
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 13:12
Дегус
Elena N.N писал(а):Алён, не находишь, что Бруно очень похож на маму Касю? Та же белая кисточка на хвосте и пятнышки почти в том же порядке. Только у Бруно на лобике белая полоска.
Да, похож). Те же два белых пальчика на левой лапке. У Каси тоже было на лбу немножко светлых волосков):

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 13:19
Florette
Я отсадила старичков в клетку, чтобы помыть витрину. Поставила переноску с рыжиком. Они там ворковали-ворковали.... потом я повернулась, а они уже переноску открыли и знакомятся)))
Я уже нестала их трогать. Но мои старички распереживались и стали выяснять отношения друг с другом
У Дейла оказался укушен нос (пятнышко крови было, но ранок не видно). После этого он умерил свой пыл. Рыжик сначала терпел посягательства, потом стал сопротивляться... В итоге Дейл обиженный сидел отдельно, Чип лежал на Робине.. тишина и покой...
Помыв витрину я посадила в нее сначала самого маленького, он действительно ужасно любопытный))), потом Дейла.
Без Чипа, Дейл ведет себя вызывающе.. приставал к Робину.
Потом посадила Бруно. Малышня между собой нормально поладили, вместе убегали от Дейла...
Потом посадила Чипа. Он, конечно, все и всех пометил...
Попискивают периодически все.
Дейл пристает к Бруно.. тот категорически против и огрызается.
Но никто никого сильно не гоняет. Посмотрим вечером как спать улягутся)
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 13:50
гермеона
С пополнением!! очаровательные малявочки!
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 июн 2016, 13:58
Shprot
Красавчики!

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 июн 2016, 18:36
Florette
Что я сегодня заметила
Тихоня голубой Бруно (2,5 мес) пытался отдоминировать рыжика и доминанта
Поэтому у них, наверно, периодические стычки и скакание по всей клетке

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 28 июн 2016, 08:22
Elena N.N
Гены мамы Каси не дают покоя? Та тоже "тихоня" ещё та, ссаживается только с Нафаней, счас сидит со своей дочькой, такой же "тихоней" и по-тихому периодически начинают задирать друг друга
