Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
С вами лично мы не встречались, я оказалась внезапно беременной, со страшным токсикозом, просто не смогла поехать. Но муж один поехал.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
N_ka
Да, была Кася
:
Список покупателей на помёт №3:
1. Нагин Александр (мальчик) : "Degu`s town" Ludovic ; забрали
2. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Mickey Mouse ; забрали
3. выше (девочка) : "Degu`s town" Krisa ; забрали
4. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Rio ; забрали
5. Сизов Игорь (девочка) : "Degu`s town" Rachel ; забрали
6. Наталья (девочка) : "Degu`s town" Kasya ; забрали
Я совершенно не могу вспомнить, как ее забирали
. Мама у нее Бони, до сих пор жива и здорова, ей уже больше 6 лет. Пама - Мишка. Уже, к сожалению, на облачке. Но до последнего тоже ни разу не болел.
Да, была Кася
Список покупателей на помёт №3:
1. Нагин Александр (мальчик) : "Degu`s town" Ludovic ; забрали
2. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Mickey Mouse ; забрали
3. выше (девочка) : "Degu`s town" Krisa ; забрали
4. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Rio ; забрали
5. Сизов Игорь (девочка) : "Degu`s town" Rachel ; забрали
6. Наталья (девочка) : "Degu`s town" Kasya ; забрали
Я совершенно не могу вспомнить, как ее забирали
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Дегус Значит она в маму с папой красотой пошла)и, надеюсь, здоровьем)
Правда характер такой стервозный, ух! Притом сразу, как приехала, начала его проявлять. На всех ругалась, кусалась, царапалась. Нашего красавца, думала, прибьет. Била, швыряла его, как боксер, он весь кровью заливался. Хотя она мелкая такая была, аж страшно. И до сих пор он под каблуком у нее, к еде подойти не смеет, пока Кася не поест и не разрешит ему. Все лучшие места тоже ей. В общем, дама железная!
Правда характер такой стервозный, ух! Притом сразу, как приехала, начала его проявлять. На всех ругалась, кусалась, царапалась. Нашего красавца, думала, прибьет. Била, швыряла его, как боксер, он весь кровью заливался. Хотя она мелкая такая была, аж страшно. И до сих пор он под каблуком у нее, к еде подойти не смеет, пока Кася не поест и не разрешит ему. Все лучшие места тоже ей. В общем, дама железная!
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Болит у нас в одном месте шкурка, где укол делали. Может помазать чем-нибудь?.. а то не хватало нам еще воспалений каких-нибудь 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Странно, оба родителя очень спокойныеN_ka писал(а):Правда характер такой стервозный, ух!
Кася Михайловна)N_ka писал(а):Значит у нас Кася Мишковна:)
Левомеколем можете мазать.N_ka писал(а):Болит у нас в одном месте шкурка, где укол делали. Может помазать чем-нибудь?.. а то не хватало нам еще воспалений каких-нибудь
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Что-то в самом начале заболевания мы как-то ровно сидели,а сейчас лежит на одном боку, как запятая, даже ест лежа. И каждый день все больше. Интересно, почему? Может что-то сильнее болит... И не спросишь же(((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
N_ka
Тут только вы можете увидеть, что происходит. Когда я не понимаю, что с мышкой, я ставлю клетку рядом с собой и наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю.... Через какое-то время приходит понимание. Или хотя бы предположение.
Тут только вы можете увидеть, что происходит. Когда я не понимаю, что с мышкой, я ставлю клетку рядом с собой и наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю.... Через какое-то время приходит понимание. Или хотя бы предположение.


