Страница 22 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 12:52
N_ka
С вами лично мы не встречались, я оказалась внезапно беременной, со страшным токсикозом, просто не смогла поехать. Но муж один поехал.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 13:00
Дегус
N_ka
Да, была Кася

:
Список покупателей на помёт №3:
1. Нагин Александр (мальчик) : "Degu`s town" Ludovic ; забрали
2. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Mickey Mouse ; забрали
3. выше (девочка) : "Degu`s town" Krisa ; забрали
4. Сергей (мальчик) : "Degu`s town" Rio ; забрали
5. Сизов Игорь (девочка) : "Degu`s town" Rachel ; забрали
6. Наталья (девочка) : "Degu`s town" Kasya ; забрали
Я совершенно не могу вспомнить, как ее забирали

. Мама у нее Бони, до сих пор жива и здорова, ей уже больше 6 лет. Пама - Мишка. Уже, к сожалению, на облачке. Но до последнего тоже ни разу не болел.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 13:58
N_ka
Дегус Значит она в маму с папой красотой пошла)и, надеюсь, здоровьем)
Правда характер такой стервозный, ух! Притом сразу, как приехала, начала его проявлять. На всех ругалась, кусалась, царапалась. Нашего красавца, думала, прибьет. Била, швыряла его, как боксер, он весь кровью заливался. Хотя она мелкая такая была, аж страшно. И до сих пор он под каблуком у нее, к еде подойти не смеет, пока Кася не поест и не разрешит ему. Все лучшие места тоже ей. В общем, дама железная!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 14:00
N_ka
Значит у нас Кася Мишковна:) будем знать:)
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 15:28
N_ka
Болит у нас в одном месте шкурка, где укол делали. Может помазать чем-нибудь?.. а то не хватало нам еще воспалений каких-нибудь

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 15:38
Дегус
N_ka писал(а):Правда характер такой стервозный, ух!
Странно, оба родителя очень спокойные

. Девочки с мальчиками вообще крайне редко конфликтуют. А так вообще в дегусиной семье матриархат является нормой

.
N_ka писал(а):Значит у нас Кася Мишковна:)
Кася Михайловна)
N_ka писал(а):Болит у нас в одном месте шкурка, где укол делали. Может помазать чем-нибудь?.. а то не хватало нам еще воспалений каких-нибудь

Левомеколем можете мазать.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 15:48
Ксю
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 16:29
N_ka
Что-то в самом начале заболевания мы как-то ровно сидели,а сейчас лежит на одном боку, как запятая, даже ест лежа. И каждый день все больше. Интересно, почему? Может что-то сильнее болит... И не спросишь же(((
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 16:43
Дегус
N_ka
Тут только вы можете увидеть, что происходит. Когда я не понимаю, что с мышкой, я ставлю клетку рядом с собой и наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю.... Через какое-то время приходит понимание. Или хотя бы предположение.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 18 дек 2015, 16:44
Ксю
[quote="N_ka"] И каждый день все больше.
Это что больше?