Страница 22 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 июн 2013, 07:04
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 июн 2013, 07:12
Дегус
Амиго предварительно забронирован.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 июн 2013, 07:30
Виктуся
Хорошенький, мммммммммм, хочу)))))) Хоть помечтаю.......
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 08:24
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 08:25
Тамми
Беленький какой:) Лапусечка

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 08:28
Дегус
Тамми
Этот маленький бесенок битый час заставил вокруг него с фотоаппаратом скакать и не дал сделать ни одной приличной фотографии. Своенравный, ужас, весь в папу)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 09:04
гермеона
а по моему очень неплохие фотки. действитльно ангелочек. такой беленький!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 12:09
Ирина
хотя на второй фотке такой взгляд типа "ну надоела уже фотографировать"

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 17:23
Дегус
Ирина
Нет, это он просто моргнул. Никакого "Надоело, оставьте меня" во взгляде не было. Было только: "Мы маленькие дети, нам хочется гулять", "Я пойду, пожалуй", "Уберите руки, а то закричу"

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июн 2013, 17:42
Ирина
Дегус писал(а):"Уберите руки, а то закричу"
