Страница 22 из 24

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 14 май 2017, 13:26
Shprot
Дегус
На шкафах.
Мы в прошлом году так сушили.
Брали большой лист ДВП на него все раскладывали и лист на шкаф клали. Сохнет быстро и не мешается.

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 14 май 2017, 18:14
гермеона
а мы на сетке металлической от витрин раскладываем. и тоже на шкафы - витрины - сушилку для белья.

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 17 май 2017, 08:28
Talja
Ох, какой кошмар вы пережили в Вишенкой! :(
Она настоящий боец! И ты тоже!
Такая малявочка выкарабкалась после таких серьёзных травм. Слава Богу всё позади. Думаю ей предстоит долгая и счастливая жизнь! Не зря же вы победили в этой борьбе. А девочка просто чудо какая хорошенькая.


А я ветки с листьями сушу подвешивая их на верёвку - удобно, и можно так большие объёмы сушить. А потом уже можно хоть в мешки, хоть в ящики. И грозди рябины так высыхают на ветках просто идеально.

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 06:49
Shprot
От пары Чайя baza/chayya-for-germeona/ и Удин baza/degus-town-udin/
Сегодня родилось 5 дегусят: агути НП НГ
мальчик пятнистый агути (1) - 16 гр (забронирован)
девочка пятнистый агути (1) - 14 гр (забронирована)
мальчик пятнистый агути (2) - 17 гр (забронирован)
мальчик агути (3) - 18 гр (забронирован)
девочка агути (2) - 17 гр

Беременность длилась 89 дней
Прибавка к весу 105 гр (363 гр вес перед родами)

Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:02
Дегус
Shprot

Поздравляю!!!! Хорошенькие таки! Ночью родились?

:happybirthday:

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:05
Shprot
Дегус писал(а):Shprot

Поздравляю!!!! Хорошенькие таки! Ночью родились?
Да, ночью. Ещё в 23 часа ничего не предвещало, мы и спать легли.
А в 7 утра такой сюрприз нас ждал.

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:07
Дегус
Shprot писал(а):Да, ночью. Ещё в 23 часа ничего не предвещало, мы и спать легли.
А в 7 утра такой сюрприз нас ждал.
Как повезло!!! Я каждую дегусиную беременность об этом мечтаю. Всего пару раз получилось) Обычно я только спать соберусь (обычно это 1-2 часа ночи), смотрю... начинается. Ну и все, уже не уснешь пока не закончится)))

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:23
гермеона
спополнением, Машуль :Rose:

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:23
Vitalifer
Поздравляю )))

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 20 май 2017, 07:31
Andrey
С малышами!! Маша!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: