Страница 22 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 мар 2017, 19:42
Дегус
Чапик и Белкин
С пополнением!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 мар 2017, 19:50
Чапик и Белкин
Несколько фото
Джаз может даже попозировать

Чапик

Мойша и ЛюкС
Бендер

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 18:04
Чапик и Белкин
Наши последние приобретения:
Север из Калуги

И сегодня оттуда же приехал Тиль

Посадили с Шуркой

Попутно похвастаюсь наконец сделанными витринами
Это на три пары

А это на 4

Все сидят по двое, все отсеки заполнены
В связи с полным переходом на витрины, распродаю неиспользуемые клетки (большие), если кого заинтересует, обращайтесь
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 18:39
Дегус
Чапик и Белкин
Поздравляю с новым малышом!))) Скоро и ко мне приедет мой Тиль

)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 18:44
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):Чапик и Белкин
Поздравляю с новым малышом!))) Скоро и ко мне приедет мой Тиль

)
Он такой чудесный!!! Спасибо Аленушке! И Каю!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:06
eli2616
Чапик и Белкин
Шура это который от меня? Пятнистый агути?
С новеньким Вас.

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:36
Чапик и Белкин
eli2616 писал(а):Чапик и Белкин
Шура это который от меня? Пятнистый агути?
С новеньким Вас.

Спасибо! Да, Шурик это Ваш питомец
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:40
Дегус
Чапик и Белкин
Лола, сколько уже пацанов всего теперь?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:48
Чапик и Белкин
10 отсеков = 20 мальчишек. Эх, а так все хорошо начиналось "4 дегу - это хорошее число"

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 11 июл 2017, 20:50
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):10 отсеков = 20 мальчишек. Эх, а так все хорошо начиналось "4 дегу - это хорошее число"

Ой

)