Страница 211 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 09:30
Мышка_Агути
VikLer, уууу, не измеряла, возраст ща узнаю. Маленькие еще совсем. Ты тоже ретикуляток хочешь?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 09:53
soleter
Мои дети от Кони :) Не измеряла, но мы подрасли :)

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 10:01
SIA
Мышка_Агути

Очень красивые ретики! Жгучие брюнетики... :good:

Ольга, у Кони детки получились все шоколадки?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 10:03
Мышка_Агути
Родились мои ульки 16.02.15.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 10:59
soleter
Да, мы все брюнетки :Yahoo!: При чем жгучие, как мамка :wink:

А вот Скорлупочка видимо будет снята с брони и ее надо пристроить :) Она хемели родация.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 16:33
VikLer
Мышка_Агути
У меня есть ретики: светлый (взрослый) и довольно темный (подросток) стандарты. У светлого стандарта детки вылупились: там всякие- и альбино, и стандарты, и темные очень есть, себе одного по-темнее выберу) детки очень разноколиберные пока, вот и интересуюсь возрастом-размером :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 16:35
VikLer
soleter
Детки Кони полосатиками будут? :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 16:39
soleter
VikLer

Неа)) Это детская ракушка :) Им же совсем мало от рождения. Полтора месяца только.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 май 2015, 16:41
soleter
София, у меня твои нефритики дали такой прирост и вообще вымахали!!!! Приехала с дачи и не узнала их :ROFL: Открываю терр а там кони :ROFL: Надо замерить :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 май 2015, 06:22
VikLer
soleter
Оль, я имела ввиду, что будут вот такие - полосатенькие, а последний виток темный? Как эти? http://s30.postimg.cc/o0e5f7si9/20141111_205748.jpg