Страница 211 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:37
eli2616
А да. Целми он там по маминой линии дед, но Целми пока не похожа на большивичка))), пот шилозадница да и охранница витрин это да.
Умна, Ульян по папиной линии он прадед
Хлоя по папиной линии он прапрадед
Поля он прадед по папиной линии
Это я про Брюля))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:41
Дегус
eli2616 писал(а):а детки у него какие выросли?
Детки у него очень разные. Есть вот мамонтенок Кася. А есть ее сестра, только ихз другого помета, Тара, которая всего 220г.
eli2616 писал(а):Кстати, а кто-то не буду показывать пальцем обещал дегусов на руке по фоткать. что бы мы оценили реальные размеры)))
Лиза, я помню :oops: ))) И обязательно сделаю))) Но это ж целая эпопея) То у меня очередь от нефотканых дегу собирается, например, сейчас Халву и Осю еще не показала. То вроде все норм, и время есть и свет... блин, маникюр не идеальный, чтобы на руках фоткать)))) То все хорошо, но попросить нажать кнопку некого. Но я вот прямо торжественно обещаю в самое ближайшее время))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:42
Дегус
eli2616 писал(а):но Целми пока не похожа на большивичка)))
Вот говорили тебе, выбирай не именно от Каси, а просто самого большого ребенка. У меня Халва - очень крупная девочка.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:42
Vitalifer
Брюлик это отец Кассандры, извиняй у тебя от Кассандры и Кокса ребенок )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:45
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):а детки у него какие выросли?
Детки у него очень разные. Есть вот мамонтенок Кася. А есть ее сестра, только ихз другого помета, Тара, которая всего 220г.
eli2616 писал(а):Кстати, а кто-то не буду показывать пальцем обещал дегусов на руке по фоткать. что бы мы оценили реальные размеры)))
Лиза, я помню :oops: ))) И обязательно сделаю))) Но это ж целая эпопея) То у меня очередь от нефотканых дегу собирается, например, сейчас Халву и Осю еще не показала. То вроде все норм, и время есть и свет... блин, маникюр не идеальный, чтобы на руках фоткать)))) То все хорошо, но попросить нажать кнопку некого. Но я вот прямо торжественно обещаю в самое ближайшее время))))
Вот с этого и надо начинать. что лак облупился)))), я про свой маникюр вообще молчу))), у меня полное отсутствие его, да и не вижу смысла, у меня руки мужские и когти широкие, да я их и не отращиваю. руки периодически царапаные, еду в метро и думают поди бог что про меня. Мне пиво то без паспорта не продадут)) Ни рожей не вышла, ни маникурами ни другими частями тела))))) Буду ждать фоточки на маникюрных руках))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:46
eli2616
Vitalifer писал(а):Брюлик это отец Кассандры, извиняй у тебя от Кассандры и Кокса ребенок )))
Я ж говорю. от Брюля у меня линий уже много, по этому мне надо другие. А то ссаживать то уже и не скем. По этому мне надо детей от кого я перечисляла выше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:48
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):но Целми пока не похожа на большивичка)))
Вот говорили тебе, выбирай не именно от Каси, а просто самого большого ребенка. У меня Халва - очень крупная девочка.
Ничего мы подрастем и набухнем еще. А от другой они там дикие.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:49
Vitalifer
Алена сестра Каси такая же крупная и характер у нее спокойнее ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:53
eli2616
Все! Вы меня, запутали. Кася, Мася, пася. Я потеряла нить кто есть кто и кто есть кто кому.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:57
Vitalifer
Давай так помет От Брюлика и Тайны "К" Аленин был крупный, что Кассандра, что Клио большие Клио сейчас с детками сидит которых ты щелкала. Ляля дочь Кассандры, мельче, так как пометы у Кассандры большие и дети получаются мельче.