Страница 212 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:01
Дегус
eli2616 писал(а):А от другой они там дикие.
Халва стала совсем не дикая) Сама идет на руки в последнее время)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:07
Vitalifer
Лиза, они все в куче были те кто забрал в 5 недель дети не успели перенять все повадки Каси и Ляли, те кто забирал позже им сложнее при чем не важно Х или Ц помет. Они к 6 неделям поведение старших копируют очень хорошо

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:10
Дегус
Vitalifer

А я во сколько забирала? Мы в последнее время столько всех возили по маршруту Москва-Минск и Минск-Москва, что я уже не могу вспомнить :%) )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 10:21
Vitalifer
Не помню уже, я по детям Каси Ляли, прямо видел как они перенимают повадки, единственное повезло что парни спокойнее у них

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 11:12
Elena N.N
Ой, фото дедушки Брюлика!!!!!!!Какой он классный!!!!!!! :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 11:23
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, они все в куче были те кто забрал в 5 недель дети не успели перенять все повадки Каси и Ляли, те кто забирал позже им сложнее при чем не важно Х или Ц помет. Они к 6 неделям поведение старших копируют очень хорошо
Вот я тебе и говор именно про тех которых забирали позже, А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать)), а я име в виду тех кто уже успел перенять повадки и кстати тоже согласна с тем, что копирка и впитывающая губка их таких хорошая получается. А вот сати совсем другая. но она и сидела с малых недель с моими девками. А вот все кто сидит с Целми. все один как один.
Вот Сати и Целми я забирала одинаково в 5 недель, а вот те которые мимо меня проезжали они уже совсем другие. Я их психами называю)))). И это я сказала не к тому. что ты какой то плохой или у тебя ппц все психи и агрессоры, а к тому, что некоторые есть такие, и я кстати тоже не застрахована от психов, вот по этому мне желательны родителе без ОЙ характера))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 11:31
Дегус
eli2616 писал(а):А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать))
У меня единственный дегу, который так делает, это ее дедушка Брюлик. Причем, по непонятной закономерности, всех тянет сунуть палец именно ему. А он как будто только этого и ждет... Сидит и высматривает жертву. И такая мордаха милая-милая, взгляд - сама невинность. Такой большой добрый хомяк с виду. И дырявит палец моментом, без предупреждения.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 11:39
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать))
У меня единственный дегу, который так делает, это ее дедушка Брюлик. Причем, по непонятной закономерности, всех тянет сунуть палец именно ему. А он как будто только этого и ждет... Сидит и высматривает жертву. И такая мордаха милая-милая, взгляд - сама невинность. Такой большой добрый хомяк с виду. И дырявит палец моментом, без предупреждения.
Вот и Целми такая же, в откроешь. подойдет итрая морда, стоит. стоит а потом кааак попробует пальчик, я раз ей по носопырке или за усы тянуть начина, Стоит смотрит. потом, раз и еще раз только сильнее, я опять или за усы или за лапу схвачу. опять стоит смотрит и трети раааз и еще сильнее. Короче мы меримся с ней кто больнее сделает. но я то не могу сильно больно сделать с силу своей силы. а она то может. И еще если рукой раза три веред дверцей провести, эта подбегает и орать может начать. А вот Сати другая. хотя тоже с характером. но он больше к дегусам проявляется. Но наглая ужас, везде лезет, всюду ей надо прям как Нирвена. ну в принципе она то ее этому и научила.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 ноя 2017, 07:52
Vitalifer
Очередное приключение в наших пенатах. Вчера утром покормил всех ушел на работу. Мы сейчас перебираемся в соседнюю комнату и пока разгребаем шмотки. Дети пока в старой комнате. Ну так к чему я это вечером прихожу домой мне Венька говорит у пацанов открыта клетка была, но они все на месте. Хорошо я тоже посидел послушал да вроде все в клетке, они даже не пытались выйти за пределы за день, так как у нас там сейчас вокруг клетки кучки с остатками еды и обычно они их копают как вылезают а тут все как было так и осталось

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 дек 2017, 20:59
Elena N.N
Виталик, Касенька передаёт тебе привет и говорит, что твоя поилка была очень вкусная

Изображение

теперь мы должны Витале поилку :crazy: