Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 ноя 2017, 10:01
Халва стала совсем не дикая) Сама идет на руки в последнее время)eli2616 писал(а):А от другой они там дикие.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Халва стала совсем не дикая) Сама идет на руки в последнее время)eli2616 писал(а):А от другой они там дикие.
Вот я тебе и говор именно про тех которых забирали позже, А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать)), а я име в виду тех кто уже успел перенять повадки и кстати тоже согласна с тем, что копирка и впитывающая губка их таких хорошая получается. А вот сати совсем другая. но она и сидела с малых недель с моими девками. А вот все кто сидит с Целми. все один как один.Vitalifer писал(а):Лиза, они все в куче были те кто забрал в 5 недель дети не успели перенять все повадки Каси и Ляли, те кто забирал позже им сложнее при чем не важно Х или Ц помет. Они к 6 неделям поведение старших копируют очень хорошо
У меня единственный дегу, который так делает, это ее дедушка Брюлик. Причем, по непонятной закономерности, всех тянет сунуть палец именно ему. А он как будто только этого и ждет... Сидит и высматривает жертву. И такая мордаха милая-милая, взгляд - сама невинность. Такой большой добрый хомяк с виду. И дырявит палец моментом, без предупреждения.eli2616 писал(а):А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать))
Вот и Целми такая же, в откроешь. подойдет итрая морда, стоит. стоит а потом кааак попробует пальчик, я раз ей по носопырке или за усы тянуть начина, Стоит смотрит. потом, раз и еще раз только сильнее, я опять или за усы или за лапу схвачу. опять стоит смотрит и трети раааз и еще сильнее. Короче мы меримся с ней кто больнее сделает. но я то не могу сильно больно сделать с силу своей силы. а она то может. И еще если рукой раза три веред дверцей провести, эта подбегает и орать может начать. А вот Сати другая. хотя тоже с характером. но он больше к дегусам проявляется. Но наглая ужас, везде лезет, всюду ей надо прям как Нирвена. ну в принципе она то ее этому и научила.Дегус писал(а):У меня единственный дегу, который так делает, это ее дедушка Брюлик. Причем, по непонятной закономерности, всех тянет сунуть палец именно ему. А он как будто только этого и ждет... Сидит и высматривает жертву. И такая мордаха милая-милая, взгляд - сама невинность. Такой большой добрый хомяк с виду. И дырявит палец моментом, без предупреждения.eli2616 писал(а):А вот целми налая и идет на руки, но, палец лучше не пихать в сетку, а то попробует так, что потом сам не захочешь его пихать))