Страница 213 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 17:18
Anastasia
Спасение рядовой улитки. Иду на работу, а тут переползает дорогу это чудо, которое было тут же поднято и заброшено в одуваны

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 18:06
VikLer
Anastasia
Очень красивая)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 20:37
soleter
У меня операция спасения почти каждый день на работе))) Эти дурницы так и прут под колеса!!!
Это болезнь))) Спасти ульку

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 20:45
Мышка_Агути
А 209 страниц назад никто о таком и не задумывался. Какая Мышка_Агути умничка, подсадила людей на улиток и мышей

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 22:22
soleter
Катя-вредина))
Уличных улиток и раньше спасала

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 май 2015, 22:44
Мышка_Агути
soleter,это здорово. Я тоже помогала переползать им дорогу. А вот слизней, каюсь, давила(
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 май 2015, 05:47
VikLer
Мышка_Агути писал(а):А вот слизней, каюсь, давила
А у меня дети прошлым летом в деревне находили довольно крупные экземпляры и пытались их содержать в банке (я потом их втихоря выпускала)))) Где-то наверно именно из-за слизней обратила внимание на улиток и начала почитывать

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 май 2015, 18:15
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 май 2015, 18:16
VikLer
Вот пока такой темненький ретичек подрастает)

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 май 2015, 18:19
VikLer