Страница 213 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 дек 2017, 05:04
Vitalifer
Не должны это расходный материал
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 03:44
Vitalifer
У нас роды. Начались кто из трёх не пойму. Родился песочный пока один голосистый. Там все самки вокруг носятся
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 04:06
Vitalifer
Вирийя рожает так что раз песок родился Нафаня НП
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 05:30
Vitalifer
Встретил блондина и своих девок
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 06:06
eli2616
Ой сколько новостей то)) Держу кулачки.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 06:17
Vitalifer
Я в шоке. Судя по помета нафаня не голубой. Позже получше рассмотрю но в помете 3 песка 1 агути и один песок родился мертвым. Осмотрю их попозже темно ещё может я ошибся
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 06:19
Ludmila
Насыщенное утро получилось!
Про Нафаню хорошая новость))
Ждем окончания родов!)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 06:34
eli2616
Vitalifer писал(а):Я в шоке. Судя по помета нафаня не голубой. Позже получше рассмотрю но в помете 3 песка 1 агути и один песок родился мертвым. Осмотрю их попозже темно ещё может я ошибся
Че это не голубой то стразу)))), просто видимо передает плоховато или маман хорошо передает песок
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 06:53
Vitalifer
У голубого если не НП должны были все голубые родиться если НП голубые песок и крем. Агути быть не должно
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:01
eli2616
Vitalifer писал(а):У голубого если не НП должны были все голубые родиться если НП голубые песок и крем. Агути быть не должно
Я даже в базу зашла поглядеть, там фото голубого же. Я понимаю. что не может, но если он голубой или тогда маман в дугом месте нагуляла)))