Страница 214 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 май 2015, 21:15
soleter
Красотульки!!! Ретик пусть растет черноголовиком!!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 07:11
VikLer
soleter
Спасибо, Оля! Надеюсь на черноголовика очень, хотя знаю, что к году вполне могут перецвести( Родители лайты, из десяти оставленных улитят были и альбиносики и явные стандартики, оставила себе пока 4 самых темненьких, посмотрим, что вырастет) раковины уже благими намерениями им подпортила- на мох пересаживала, стрессанули, пришлось на кокос возвращать, прирост восстановился.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 07:13
Anastasia
VikLer
А мои мху явно обрадовались

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 08:26
VikLer
Anastasia писал(а):А мои мху явно обрадовались
Как я поняла, малышам менять сильно условия не стоит. Вот овумят сразу в мох посадила - чувствуют себя замечательно, а ретиков - сразу в кокос с кучкой мха, а потом пересадила только в мох - не пошло(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 08:32
Дегус
Я так поняла, малыши ретики пересадку совсем не любят. У моих новый прирост уже красивый, гладкий, а кусочек раковины, который после пересадки отрос беловатый и шершавый. И не восстанавливается.

VikLer

А остальных раздала уже?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 10:46
VikLer
Дегус писал(а):А остальных раздала уже?
Да, даже без объявления) Люди иногда спрашивают именно ретика, чтобы вырастить ОГРОМНУЮ улитку) :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 10:51
Дегус
VikLer

Если еще спрашивать будут, отправляй ко мне. У меня уже трое вообще огромные выросли, надо отдавать) Правда жалко как-то :cry: . Телефон сейчас в личку сброшу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 май 2015, 11:22
VikLer
Дегус
Конечно, Алена :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 май 2015, 00:27
soleter
Мы вот такие большие и красивые :)

Лимочки детвора из одного терра.

Изображение

Фулики. Растут мои шоколадки и радуют мамку :)

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 май 2015, 08:04
VikLer
soleter

Классная малышня! :good:
У меня во какой твой полосатик:

Изображение

Немного караколек:

Изображение

Малышня подростает:

Изображение

Изображение

Пантерка вымахала:

Изображение