Страница 214 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:02
eli2616
Может тебе показалось, что там агути?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:16
Ludmila
Ой. Что-то я прозевала сообщение перед моим. "Хорошая новость" - это про НП, но что не голубой - очень странно...
А это точно от него?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:19
eli2616
Ludmila писал(а):Ой. Что-то я прозевала сообщение перед моим. "Хорошая новость" - это про НП, но что не голубой - очень странно...
А это точно от него?
Вот и у меня такой же вопрос))). Или маман нагуляла или Виталий напутал)), что агути
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:21
Ludmila
[quote="Vitalifer"]Голубой НП * Песок НГ

Агути НП НГ - 25%
Песок НГ - 25%
Голубой НП - 25%
Крем - 25%
Так Вирийя - песок НГ а Нафаня - голубой НП.
Все правильно.
Просто не проснулись мы еще...
Песков осмотреть на предмет не крем ли они надо
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:39
Vitalifer
Надо но позже. Сейчас в этом освещении они все непонятного цвета
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:46
eli2616
Ludmila ну вооот. а то не может. не может))))))))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 07:57
Ludmila
Конечно, я сначала на автопилоте на работу пришла и на форуме отписалась, потом начала просыпаться...
А Виталий, бедный, вообще забегался уже с самого утра, наверное. На вокзал, роды, непонятные цвета...
Из трех песков хоть кто-то просто обязан быть кремом, тем более, если голубых зажали (это с точки зрения математика, хотя природа не всегда с этим согласна и время от времени выдает приятные или неприятные сюрпризы).
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 08:00
Vitalifer
Ludmila писал(а):Ой. Что-то я прозевала сообщение перед моим. "Хорошая новость" - это про НП, но что не голубой - очень странно...
А это точно от него?
Точно от него у меня с ним Аукуба и Вирийя сидели.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 08:04
Дегус
Поздравляю с малышней! Чувствую, там есть крем)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 08:04
Ludmila
В общем, с детками!!!)))
И ждем уточнения окраса по пескам)))
Там все двойные носители по-любому)))