Страница 215 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:42
Vitalifer
Агутик девчонка
Изображение
Песок 2 девки и парень

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:43
Фролова Натали
Какая прекрасная субботняя новость))) поздравляю с детками ktodegu

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:48
Дегус
Мне кажется, что два крема :Yahoo!: )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:49
Фролова Натали
Я незнаю может у меня так телефон передаёт, но на последнем фото,ребенок в середине отдаёт зелено-голубым оттенком :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:53
Дегус
Фролова Натали писал(а):ребенок в середине отдаёт зелено-голубым оттенком
Бирюзовый дегу)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 08:54
Ludmila
Это синий тазик так отражается на желтоватом окрасе)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 09:00
eli2616
Поздравляю с детками. Ну ты блин любишь все испортить то а. То зеленый тазик противного цвета теперь голубой, а просто в руке бы сфотал и все ))))))))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 09:04
Ludmila
Тут явно нужна Лиза с фотоаппаратом)
И все-таки, крем или не крем???))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 10:13
Talja
Какие красивые детки! :Bravo:
А один крем ещё небось и суперпятнистым будет :roll: .

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 10:15
Vitalifer
Так я не боюсь что кто-то упадет. Пятен нет вообще у меня и мама и папа без пятен