Страница 216 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 10:24
Talja
Vitalifer писал(а):Пятен нет вообще у меня и мама и папа без пятен
Ааааа. Это они такие светленькие просто! Ну, тогда точно эти два наверное крем :) .

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 11:08
Vitalifer
Лиза ещё раз спасибо за гнездо. Второе уже пользуем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 11:58
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза ещё раз спасибо за гнездо. Второе уже пользуем
Пользуются на здоровьице пусть))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 13:21
Vitalifer
Изображение
Пацан

Девчонка
Изображение

Вот эти 2 посветлее возможно крем
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 13:28
Vitalifer
Девочки крем?? предварительно в резерве

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 14:39
Vitalifer
Белый уехал к Андрею ))) очень симпатичный парень но стрессует сегодня жутко

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 18:07
Elena N.N
Виталь, мои поздравления!!!!!! :kenti:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 18:28
Andrey
Поздравляем!!! Родители кто?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 18:29
Vitalifer
Иринина Вирийя и мой Нафаня

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 дек 2017, 21:37
Ромашка
Виталь' вам от нас Поздравления ! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: Красотульки !