Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 сен 2015, 06:44
VikLer
Покажи своих, давно не видели)
Я своих прошлых деток давно раздала. Долго мои ули что-то не делали кладку, я уже волноваться начала, может плохо себя чувствуют; и вот 10 сентября брюнетка, наконец, отложила яйца. Я не удержалась и две штучки оставила. А теперь переживаю - завтра в отпуск улетаю, а вернусь 25-го. Боюсь, могут без меня вылупиться
. Самое интересное пропущу(
Покажи своих, давно не видели)
Я своих прошлых деток давно раздала. Долго мои ули что-то не делали кладку, я уже волноваться начала, может плохо себя чувствуют; и вот 10 сентября брюнетка, наконец, отложила яйца. Я не удержалась и две штучки оставила. А теперь переживаю - завтра в отпуск улетаю, а вернусь 25-го. Боюсь, могут без меня вылупиться









