Страница 217 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 сен 2015, 06:44
Дегус
VikLer

Покажи своих, давно не видели)
Я своих прошлых деток давно раздала. Долго мои ули что-то не делали кладку, я уже волноваться начала, может плохо себя чувствуют; и вот 10 сентября брюнетка, наконец, отложила яйца. Я не удержалась и две штучки оставила. А теперь переживаю - завтра в отпуск улетаю, а вернусь 25-го. Боюсь, могут без меня вылупиться :cry: . Самое интересное пропущу(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2015, 17:44
Мышка_Агути
Мои ретики тоже уже вымахали 10 и 11 см по раковинке. Подростки) Хочу кладок)))
Пы.сы. Я сейчас тоже на отдыхе. Была в Румынии, сейчас в Болгарии, завтра едем в Турцию.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 сен 2015, 18:29
Дегус
Мышка_Агути

А в какой город в Турции едете? Мы сейчас как раз в Турции, в Мармарисе)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 сен 2015, 06:31
VikLer
Дегус, Мышка_Агути

Приятного вам отдыха, девочки! :)

Покажу немного своих улитосов :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 сен 2015, 11:27
Аленушка
Какие прикольные!!!! :good: :good: :good: :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 сен 2015, 14:18
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

А в какой город в Турции едете? Мы сейчас как раз в Турции, в Мармарисе)
Поздно заметила, я была Бурсе и Стамбуле.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 сен 2015, 15:09
Дегус
Мышка_Агути

Все равно это очень далеко было от нас(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 сен 2015, 15:11
Мышка_Агути
Ну,не страшно, еще увидимся!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 сен 2015, 08:04
Мышка_Агути
Мои подростки-ретикуляты. Февральские. 11.5 и 12 см по ракушке.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 сен 2015, 09:09
Дегус
Большие подростки pes !