Страница 217 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 21:48
Julia
поздравляю! Так держать! Наедатся, расти, ...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 23:11
Andrey
Все время, пытаюсь поставить под сомнения схемы получения, какого либо окраса, в данном случае хочется что бы это были действительно крем, но в схему не получается, хотя есть отличный пример когда получился синий. а было кажется все 12 % вероятности его получения. Давайте верить в чудо!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 23:23
Ludmila
Так тут 25 % вероятность))
25 % агути НГ НП
25 % песок НГ
25 % голубой НП
25 % крем.
Все прекрасно получается. 5 детей (один не выжил, к сожалению):
1 агути НГ НП - 20 %
2 песка НГ - 40 %
2 крема - 40 %
голубых зажали, а песка и крема чуть больше - все в норме. Отклонения не более 15 %, при том, что детей 5, а не 4.
Да и на синий в том случае было 25 % - это довольно много, вот и получился.
Я очень надеюсь на крем!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 дек 2017, 23:32
Andrey
А я че то просто Ирине звоню она там мне схему выдает. А я такой сижу кофе пью и сомневаюсь.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 дек 2017, 08:01
Vitalifer
Ромашка писал(а):Виталь' вам от нас Поздравления !

Красотульки !
Спасибо, ка твои черныши?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 дек 2017, 21:22
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 дек 2017, 21:44
Talja
Какая прелесть! На последней фотке аж привстала - добросовестно выполняет свои родительские обязанности

.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2017, 12:00
гермеона
поздравляю с детками!! будем теперь следить за весом. пусть растут крепкими и толстопопыми.
Виталя, это крем.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2017, 12:06
Vitalifer
Да уже видно, Ирин, они в первый день все в пятнах были из-за того что Вирийя их чистила плохо сейчас видно, я по поводу парня теперь понять не могу он тоже светлее чем песок обычный, но на фото рыжий получается
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2017, 20:45
Vitalifer
Вирийя стала после родов весить 268 гр. До сведения 188 гр было