Страница 218 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 сен 2015, 09:15
Мышка_Агути
Та да, вчера убиралась у них, сама в шоке была. Девочки, а сколько см у вас ретики максимально вырастали?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 сен 2015, 10:39
Дегус
Мышка_Агути

Ни одного измерительного прибора в доме не нашлось) Блондинка у меня мелковата совсем, а брюнетка ничего такая, но не гигант.
Дети мои еще не вылупились.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 сен 2015, 18:50
кост
были мы сегодня на "Крысоте", напротив наших дегусоводов улиточники стояли.. я под впечатлением!!! большая улитка сантиметров 15, наверное, раковина! реально огромной смотрится! Дегус, ТТХ мобилы есть в инете, несложно прикинуть пропорции (Вы, кажется, к математике имеете совсем недалекое отношение?!) 8) . честно, улитки впечатлили. такие интересные!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 07:53
Дегус
кост писал(а):несложно прикинуть пропорции
Не, ну прикинуть - это же не точно) Нашла сантиметр. Блондинка 10,5 см, брюнетка 12 см. Им уже больше года, давно не растут.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 07:55
Мышка_Агути
А они несутся? Когда улитка начинает нестись - рост останавливается.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 07:57
Дегус
Мышка_Агути

Да, я заметила. Как раз после того, как появились кладки, прироста больше не было.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 08:00
Мышка_Агути
Я своих сейчас рассаживать буду. До года по одному сидеть будут.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 10:14
Аленушка
Вот на выставки тоже по фотографировали улиток! Таких я видела первый раз!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 19:11
Мышка_Агути
Те, которые на фото в боксе сидят, на природников похожи.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 сен 2015, 23:33
Пилигрим
я тоже улитосов пофоткал на выставке, завтра выложу фото, в этот раз улиточников было много.