Страница 218 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2017, 20:53
Дегус
Vitalifer писал(а):Вирийя стала после родов весить 268 гр.
Молодец какая, отлично набрала!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 дек 2017, 20:42
Vitalifer
Аукуба родила 2 песочных от Нафани фото два крайних

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 дек 2017, 20:47
Gribo4eg25
Какие сладкие хвостики маленькие
С днём рождения вас

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 04:23
Дегус
Поздравляю!!! Тоже 2 ребенка?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 05:50
Vitalifer
Да, 2 грамм по 17 если с предыдущим помётом сравнивать. И голубого у нее судя по всему нет.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 07:21
гермеона
виталя, с малышами тебя. что то у нас пошли мини пометы))
голубого гена у Акубы? у нее же отец голубой, или я что то путаю?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 07:40
Vitalifer
Это та которая была под вопросом мне родуху дали с голубым отцом, а вторая девка была только с песочным. Судя по всему Аукуба от песка )))Выдает песок отлично. А вот голубого нет ((( Ну мне агути под Кокса на тот момент нужен был вот и взял ее даже не дергаясь
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 08:05
Дегус
Не с отцом, а с матерью. Там вроде как мать моя Degu’s town Naomy, она голубая:
http://degu.by/baza/akuba-2/#more-2127
А кто тогда там на самом деле родители?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 08:27
Vitalifer
Опять ее дерну, я ее еще в прошлый раз достал
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2017, 08:30
Фролова Натали
Дети одни за одними идут,
Поздравляю с детками)))