Страница 220 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 сен 2015, 15:02
Anastasia
Осенью на выставке оооооочень холодно. Всегда. И это ещё мы попадали в конец зала, а в начале совсем жесть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 окт 2015, 05:06
soleter
Можно же попросить место подальше от входа. Осенью не была прошлого года, но зимой в феврале было холодно только часа три начала выставки. Потом дышать было нечем от духота.

Главное не везти с собой 10 штук контейнеров :wink: Максимум четыре. Оформить стол фото в формате А4. Первое время можно горячей бутылкой греть и не часто открывать контейнер.

Рассуждаю :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 окт 2015, 10:58
Дегус
И второй проклюнулся :Yahoo!:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 окт 2015, 13:58
soleter
Сколько ждешь?)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 окт 2015, 13:59
Дегус
soleter

Уже всех дождалась salamandra . Я два яйца оставляла.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 окт 2015, 14:13
soleter
Тогда с новорожденными!!! :Rose:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 окт 2015, 15:07
Дегус
У кого-нибудь есть детки ретики? У меня забирают одну малявочку, ей хотят пару подобрать.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 окт 2015, 15:11
soleter
У Софии спрошу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 окт 2015, 15:20
Дегус
soleter

Спроси пожалуйста. Нам желательно стандартика или черненького. Лучше, если будет носитель альбино. Т.к. у меня берут беленького. Чтобы детки потом поразнообразнее получались)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 окт 2015, 21:36
soleter
Дегус

Нет у Софии малышей ретиков :pardon: Надо искать.