Страница 220 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 дек 2017, 17:16
Vitalifer
Удача от Гермионы у второй девочки Так что Аукуба третье поколение от Николь
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 05:27
Vitalifer
У нас роды
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 07:55
Vitalifer
Родилось 8 деток
Девочки песок? 2 штуки по 13 гр
Пацаны песок? 2 штуки по 14 гр
Пацан агути 14 гр
Девка агути 12 гр
Пацан черный 12 гр
Девочка черная 12 гр
Родители Стелла и Элвис

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 08:14
Katerinasvetlaya
Ураааа!!!! Мои поздравления!!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 08:30
Andrey
Хороший помет!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 08:36
Дегус
Поздравляю!!!! Красотища какая!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 08:45
eli2616
Виталий поздравля с детками.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 08:57
Vitalifer
Девочка уедет в Беларусь, и я рассчитался со всеми, кто помогал ввозить.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 09:34
Дегус
Кто еще сомневался, что помет "С" от Кокса, теперь уже точно все понятно.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 янв 2018, 09:37
Vitalifer
Да я в 6 утра еще сомневался. Она надо мной извевалась все утро я только когда фото делал уже увидел черных. Блин не хватает только голубых. По полу распределились отлично