Страница 23 из 41
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 13 окт 2016, 09:42
Дегус
оксана-тлт писал(а):Слендер посидел у меня на руке и забрался мне на плечо, глядя на Грушу, и сидели они оба у меня на плечах как погоны

, все довольны
Супер! Очень даже быстро идет процесс приручения

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 13 окт 2016, 11:39
оксана-тлт
Каждый день по несколько раз беру на руки
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 15 окт 2016, 13:45
оксана-тлт
Сегодня,15.10.16, купила новую третью миску, теперь в каждой миске свой корм лежит, мальчишкам понравилось

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 16 окт 2016, 05:57
оксана-тлт
А у нас сегодня, 16.10.16,очередное новоселье - купила вчера новую миску и новое колесо, переставила полочки и на полу клетки стало больше места, а еще у нас новая сенница - человечья мыльница, мальчишкам понравилась
Полочки новые мы пока еще ждем, мы их заказали и все в ожидании обновочек
Вот наша перестановка, общий вид
новое колесо
новая сенница
И вернулся домик в клетку

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 окт 2016, 02:10
оксана-тлт
Сегодня 17.10.16 Слендеру 2 месяца, я его еще во тьме дня взвесила

и так его вес составил 132 гр и сразу Груша на весы попался и его вес составил 237 гр
Можно ли отстегивать беговое колесо? вес вроде уже подходящий
На ночь я колесо всегда буду блокировать, я так поступала и ранее, когда Груша был один, хотелось бы сделать приятное мальчишкам и сделать колесо мобильным, а то они скучают
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 окт 2016, 07:54
Дегус
оксана-тлт писал(а):Можно ли отстегивать беговое колесо? вес вроде уже подходящий
Рано еще. 132 - это маленький вес. 2/3 от 237 - это 158г.
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 окт 2016, 10:43
оксана-тлт
Дегус
ну ладно подождём еще не много

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 19 окт 2016, 08:52
оксана-тлт
Купила я своим мальчишкам кальция глюконат, долго лежали таблеточки, недели 2 наверное. Читала что растущим молодым организмам можно давать его и решилась я таки 19.10.16 , разломила таблеточку на пополам и дала каждому в лапки, сразу же уничтожили
А как часто можно давать и по сколько за раз можно?
И как обычно фото отчёт
И еще у нас Слендер сделал свою заявку на лидерство, Груша сдал свои позиции и вообще Слендер маленькая задира

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 20 окт 2016, 17:23
оксана-тлт
Сегодня 20.10 Слендер показа свою белую грудку, он очень похож на медведя Балу из мультика про Маугли
Фото Слендера
И фото Балу
А еще сегодня Слендер сел попой на колесо свесил задние лапки , а передние положил на перекладину от колеса, такие фото я видела в инете и вот у меня есть своя такая же

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 28 окт 2016, 09:58
оксана-тлт
Вот какая фотография у нас есть
Сегодня утром, когда было совсем темно, мы грызли кукурузу
