Страница 23 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2017, 20:02
eli2616
Вечно у меня хомяки какие то зачарованные))) Зато красивыеее
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2017, 20:03
eli2616
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 окт 2017, 18:38
Florette
Последний какого окраса и пола?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 окт 2017, 18:57
eli2616
[quote="Florette"]По моему девочка а про окрас надо еще понаблюдать. возможно перецветет в жемчужный

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 окт 2017, 19:07
гермеона
очаровательна, слов нет

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 окт 2017, 19:10
eli2616
гермеона писал(а):очаровательна, слов нет
Мне очень нравятся рыжики, они такого нежного окраса. А эта да получилась хорошенькой. но вот перецветет скорее всего, если бы так и осталась бы трехцветной))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 28 окт 2017, 22:01
eli2616
8. Апреля 2016 ода у нас в семье появилась крыса и назвали мы его Ратя. Появился он весь... в расчесах со вшами. Как он появился я кидала посты о пристройстве крыса, так как себе оставлять не собиралась. И взяла то я его из жалости (ненавижу это жуткое высокомерное слова спасать). Бабушка одноклассницы моео сына, хотела на мой отказ взять его к себе выпустить в лес. Ну по этой причине я и забрала его на следующий день у школы, увидев клетку я про себя тихо охренела, но промолчала, а кода я увидела дома самого крыса, я офигела второй раз и не хило, потом мы начали прокапываться каплями от паразитов. Потом я искала ему руки но так ничего хорошего я и не нашла, да и мы уже начали привязываться, и было принято решение оставить его. Каким они его взяли я уж не знаю по возрасту. Но жил он вот в такой клетке
Изображение

Изображение

До сего времени я два раза вытаскивала опухоли. Парнишка уже видно что стариканчик, и лапки уже не так действуют, но мы по прежнему толстенькие и аппетит хороший, а как мы любим мучного червя. Сейчас наш старичок выглядит вот так фото 3. Наш мальчик совсем состарился бедняга, мы уже и не представляем как мы без него жили то

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 ноя 2017, 17:46
eli2616
А у меня новенькие. Увидела чисто случайно, но так они мне понравились ужас просто. Пошла занимать и не смола просто так сидеть без них. Сейчас я пока проставлю водник на фото, а вы тут сидите и гадайте кто у меня появился

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 ноя 2017, 17:56
Дегус
eli2616

Не, ну я так не играю)))) Я же сейчас умру от любопытства)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 ноя 2017, 17:57
eli2616
Вот такие няхи приехали сегодня. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение