Страница 23 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 23:20
Дегус
Это Лапландия? Красотуля)

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 05 апр 2019, 18:18
Жемчужинка
гермеона писал(а):Анютка, ты розетки сама делала?
Да, они не сложные, можно конечно заморочится и что то более сложное сделать)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 05 апр 2019, 18:21
Жемчужинка
Дегус писал(а):Это Лапландия? Красотуля)
g[/img][/url]
Моя любимая стрекоза, из девченок этого года самая красивая, наглая, шустрая, любопытная и ручная

))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 08:09
Жемчужинка
Родились дегусята помёт Т, мама Ёшико (агути нч, нп), папа Рей (агути нч, нп,нг)
черная девочка остаётся в питомнике, пятнистый шоколад в брони. Шоколад, пятнистый песок, пятнистый агути мальчишки, свободны.

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 12:09
Julia
поздравляю! Разноцветные

, пусть растут кругленькими и пушистенькими
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 15:47
гермеона
черная девочка?
черная пятнистая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похдравляю, Ань, отличный помет!!
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 16:56
Мотюшка
Анюточка, поздравляю!!! На ладошках комочки радости. Пусть попочки наедают, а мамочке молочка.

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 17:54
Жемчужинка
гермеона писал(а):...черная пятнистая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, Ань, отличный помет!!
Спасибо!!! Да, боюсь уже кричать громко, но мне очень очень хотелось черную пятнистую)))) она самая маленькая, переживаю как будет подрастать...
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 18:59
Тионна Лу
Даа черная пятнистая самая классная!
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2019, 19:23
Florette
Пятнистый шоколад такой симпотный)))