Страница 23 из 24

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 13:48
Дегус
Фролова Натали писал(а):Хоть Коксика Виталиного пальчиком потыкала :D
ktodegu

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 13:49
Лаки
Сама.. Но кривовато вышло. А на дубляж ткани не хватило. Надеюсь, пригодится))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 19:43
Фролова Натали
Асборн-уехал Дзержинск.
Алекса-уехала Москва

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 19:48
Фролова Натали
Лаки писал(а):Сама.. Но кривовато вышло. А на дубляж ткани не хватило. Надеюсь, пригодится))
Конечно пригодится. Девочкам повешу будут попы греть)

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 20:15
eli2616
О! Уже дети разъезжаются, как быстро летит время то :shock: :shock:

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 20:41
Vitalifer
Сказала бы кто и на руках бы подержала )))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 07 окт 2017, 22:01
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):Сказала бы кто и на руках бы подержала )))
Виталий а вас не было, я попросила Елену мне его хотябы просто показать.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 08 окт 2017, 10:43
Лаки
Мне Асборн приснился сегодня))) Как впустила его в клетку к остальным, а он такой крепыш, больше Дони и Рафа, рожденных в июле. Вот думаю, Наталья откормила)))))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 08 окт 2017, 11:09
eli2616
Фролова Натали писал(а):
Vitalifer писал(а):Сказала бы кто и на руках бы подержала )))
Виталий а вас не было, я попросила Елену мне его хотябы просто показать.
А вы на выставки были? А кода? Я Вас там не видела.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 08 окт 2017, 13:52
Фролова Натали
eli2616 писал(а):
Фролова Натали писал(а):
Vitalifer писал(а):Сказала бы кто и на руках бы подержала )))
Виталий а вас не было, я попросила Елену мне его хотябы просто показать.
А вы на выставки были? А кода? Я Вас там не видела.
Да, первый раз в промежутке между 14-14.30часов. Второй раз в промежутке 17-17.30
Я набегом пролетела :D