Страница 23 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 апр 2016, 18:20
Жемчужинка
У меня тоже два, на 300л (покупала готовый, перевозила, даже воду в канистры взяла))) и на 50л, согласна что сложно (едва подняли на мой хрущевский 5й))), много мороки, зато красиииво!) реклама была очень завлекательная)))
фотограф я ужасный...
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 апр 2016, 18:31
Чапик и Белкин
Я поняла, что на выставки надо ехать без денег или возвращаться придется с новым питомцем. Если ребенка еще как то можно уговорить, то самой удержаться практически невозможно (из Москвы, если бы поехали, точно с ежиком бы вернулись)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 апр 2016, 19:53
Жемчужинка
:D тоже едва от ежат оторвалась) но сильней всего "скрутило" с бурундучком)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 апр 2016, 22:42
Пилигрим
Чапик и Белкин
на выставке в Москве ежата были ну очень дорогие. Катя у нас тут на форуме дешевле намного продавала.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 апр 2016, 08:44
Anastasia
У меня знакомая ходила на эту выставку, пришла в шоке. Она всегда посещает минские выставки. По первых - никого не было, во вторых - кроме кроликов говорит, смотреть было не на кого, белки и бурундуки сидели в маленьких клетках и великом стрессе. А ещё дети кроличьих заводчиков преследовали посетителей и вымаливали купить крольчат...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 апр 2016, 15:56
Florette
Ну вот и хорошо, что я не пошла)))
А то бы на всю жизнь охоту отбила к выставкам)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 апр 2016, 14:47
Жемчужинка
Anastasia писал(а):... А ещё дети кроличьих заводчиков преследовали посетителей и вымаливали купить крольчат...
мы их видимо пропустили)))) мне так белочку жалко было и бурундучка хотелось, что ничего не видела :crazy: , ежата были по 80 у.е., животных действительно было мало не смотря на то что была середина дня, почти всех участников я перечислила, осенняя выставка 2014г была гораздо интересней)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 апр 2016, 15:40
White_fox-
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
АМИГО-2016 в рамках Общегородского праздника
Декоративных Животных ZOOМАГИЯ - 2016
вновь приглашает гостей и друзей!!!!


Ежегодная Летняя Выставка декоративных и экзотических животных приглашает всех владельцев, заводчиков и просто любителей мелких домашних животных на встречу единомышленников! Других посмотреть, себя показать. Задать вопросы профессионалам, и просто провести замечательно день.

ПРОГРАММА ДНЯ:
Заезд с 9-00 до 10-30.
Начало экспертизы в 11-00:

Волкова Юлия, зав. отделом ГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция", руководитель общественного движения "Юннаты Кузбасса", руководитель кружка юных натуралистов "Фауна", питомник декоративных животных "Фауна", г.Кемерово
-мыши
-сирийские хомики
-джунгарские хомики
-свинки

Серебренникова Анастасия, молодой перспективный эксперт, заводчик с пятилетним опытом, основатель коллективного питомника в Сибири "Argento Amore", г. Северск.
-монгольские песчанки

Антонова Татьяна, эксперт по кроликам с 2007г, руководитель клуба декоративных и экзотических животных "Амиго", вл. питомника "Кролик-Сибиряк", г.Омск
-кролики

Хрипко Евгений, эксперт, председатель правления в РОО НСО «Центр развития шиншилловодства «Черный Бархат», г.Новосибирск
- шиншиллы

Крысы - эксперт обсуждается. Приглашаем к сотрудничеству.

Остальные грызуны в рекламных классах.

12-00 - Забег УЛИТОК (пока не устали )
13-00 - Забег ЧЕРЕПАХ (призы заготовлены. можно придти со своей черепахой к этому времени! участие в забегах - 50р.)
14-00 - Награждение участников и победителей ФОТОКОНКУРСА
15-00 - Конкурс костюмов "ЗООМОДА-2016"

в промежутках конкурсы для ВСЕХ видов животных.

17-00 - БЭСТ (награждения и выбор Лучших из Лучших)

Для деток:
- собирание паззлов (победители забирают паззлы домой)
- конкурс загадок
- конкурс рисунков

И Многое другое! Ждем ВСЕХ в гости!

Спонсоры:
1. Наш постоянный партнер, информационный спонсор, а так же вдохновитель различных фотоконкурсов и идей журнал ЗООАФИША МОСКВА.
Самые интересные статьи про усатых, хвостатых, ушастых, и любимых наших питомцев!
Изображение

2.Наши постоянные и полюбившиеся спонсоры: Компания "ЗООМИР"
- является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. "ЗООМИР" выпускает корма и зоотовары под зарегистрированными торговыми марками: ЗООМИР®, ХОМКА®, ДУСЯ®, КРЫСУНЯ®, ГРЫЗУНЧИК®, ТОРТИЛА®, ЗВЕРЮШКИ®, РЫБята® , ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙ и AQUACONS®
Изображение

3.Замечательные наши, Российские, Алтайские, полюбившиеся всем корма марки Хрумка Лакомка!
В состав кормов для наших питомцев входят только экологически чистые, собраные в Алтае семена и травы. Вкусные овощные и фруктовые добавки в составе корма, а так же отдельная коллекция лакомств разнообразят рацион Ваших питомцев, делая их жизнь комфортней. Самые чистые луга Алтая, самая ароматная зелень полей, натуральные семена, злаки, фрукты, ягоды -все корма от Природы для здоровья Ваших питомцев!
Линейка кормов Хрумки-Лакомки постоянно расширяется: Хрумка-Лакомка, Хрумка-Эконом, Фруктовые лакомства, Сублимированные корма для аквариумных рыб и водяных черепах.
Изображение

4.Подтвердила своё участие Компания Mealberry, представители торговой марки LITTLE ONE.
Вкусные, душистые, только натуральные корма и лакомства!
Обязательно будет дегустация как новых кормов,так и давно уже всем полюбившихся! Разнообразный состав разработанный специально для крысок, хомякчов, морских свинок, кроликов, мышек и песчанок. А также лакомства и средства по уходу для ваших животных!
Изображение

5.А на призовые места нам готовятся красивые-прикрасивые тарелочки от питомника морских свинок "Сладушки", Светланы Васильченко, г. Киселёвск. Каждая работа штучная, и неповторимая!
В 2013 году Светлана уже баловала нас своими работами. Так что все в предвкушении новой красоты!
Изображение


Местоположение: ЭКСПОЦЕНТР КОНТИНЕНТ, 70 лет Октября - 25 корп.2.
Начало:29 мая 2016г в 11:00
Окончание:29 мая 2016г в 18:00

Группа ВКонтакте: ССЫЛКА

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2016, 05:25
гермеона
ну когда же будет в Самаре? всегда так далеко от нас

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2016, 15:05
Ирена28
И К нам! И к нам приезжайте)))
Эх.. Мечты...