Страница 23 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:45
Anastasia
гермеона
Красотки!
Агате ушко покусали? или это мне показалось?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:53
гермеона
нет, не показалось. ушко кусочек откусан. борьба за лидерство. когда они приехали, с недельку спокойно жили, а потом Ассоль начала ее гонять. дня два потасовки шли. так и катались друг на дружке. но агата победила, хоть и с пожертвованием уха. тперь она главная.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:56
Дегус
гермеона
Жалко ушко

.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 дек 2013, 11:36
гермеона
жалко. но выясняя отношения и не такое бывает. Ассоль тоже девочка с характером. как она лидерство уступила, не понимаю. Агата по сравнению с ней само спокойствие
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 янв 2014, 09:52
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 янв 2014, 10:49
Anastasia
гермеона
Я всегда как фото твои смотрю, кролю хочу)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 янв 2014, 06:32
гермеона
Настен, приезжай в гости, я тебе подарю))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 21 янв 2014, 06:21
гермеона
сегодня ночью родила Агата. пять малышей.
мальчик агути - 14 гр.
девочка агути 12 гр
2 точечных мальчика по 14 гр
девочка точечная 13 гр
мама после родов 293 гр все прекрасно себя чувствуют. фото не делала, чтоб долго не держать вне гнезда.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 21 янв 2014, 06:24
Дегус
гермеона
Ура!!! Еще внучки!!! Маме молочка побольше, малышам - толстых попок, нам - фоток)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 21 янв 2014, 06:55
гермеона
Дегус
Спасибо, Ален. фоточки будут обязательно. вот нервы у мамы стабилизируются после родов. правда взвесить она мне отдала спокойно, но все таки не стоит нервировать. через 3-4 дня обещаю фотографии. пока могу сказать, что трое малышей копия мама. скоро думаю и Ассоль будет рожать. тоже ну, очень толстенькая ходит. аж пузико чуть ли не до пола. а сейчас сидит в гнезде вмсте с агатой, и греет малышей. отбившехся носит к ней обратно. да так осторожненько. малые достаточно шустрые. несколько часов от роду, а уже пытаются разведать, что там за пределами. один даже попробовал вверх по сетки забраться.

) сегодня я самая счастливая. первые мои цветастики.
