Страница 23 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 сен 2014, 13:08
Евгения 26
Наш из колеса вырос теперь просто лапами его крутит)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 сен 2014, 13:19
Дегус
Евгения 26

Это не дело... Колесо обязательно должно быть.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 сен 2014, 18:59
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Разные у меня дегусики. От 210 до 270г. Все бегают и спины у всех до одного в полном порядке.
Вы перепутали единицы измерения, граммы, и сантиметры, меру длинны, и меру массы )))

весить можно сколько угодно, но при этом не дотягиваться до выключателя))))))))))))

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 сен 2014, 19:07
Дегус
Pin

Ну ты загнул))) Ты хочешь сказать, что ты Пину рост измеряешь? У меня нет ни толстых, ни худых дегу, все нормальные, пропорциональные.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 сен 2014, 19:24
Perra
Pin

Как интересно дегу рост померить? Лежит спит - 12 см, а потянулся - с лапами все 20 :shock:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 20 окт 2014, 12:05
масюня
Подскажите, пожалуйста, чем смазать колесо. Скрипеть начало. Колесо 30 см нормально для дегу? Больше не нашла.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 20 окт 2014, 12:12
Дегус
масюня

Согласно международным стандартам, для дегу подходит колесо от 25 см. Так что ваше колесо нормальное. Чтобы не скрипело, можно одеть на штыри кусочки трубочек для коктейля. Можно так же смазать вазелином или любым растительным маслом.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 20 окт 2014, 12:23
масюня
У меня только одна белка бегает, вторая вообще не подходит

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 20 окт 2014, 13:13
soleter
масюня, может та, что бегает прогоняет вторую? Вы наблюдали за ними? Дегушки все колесо любят. Не может быть полного игнора колеса дегу. Понаблюдайте за своими мышками.

Колесо смазать лучше вазелиновым маслом. На мои колеса не смогла подобрать трубочки. А те, что смогла одеть, были съедены в этот же день.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 20 окт 2014, 14:01
масюня
soleterОна к нему вообще не подходит. Мелкая все время в колесе носится, а старшая более спокойная, может по этому. А может потому что у нее в детстве инсульт был