Питомник «Degu`s town»
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Julia
Тогда определитесь хотя бы с полом). Ну и вообще подробнее расскажите, чего бы вам хотелось. Для разведения или для души? В личку мне сбросьте контакты, чем больше, тем лучше (тел., аська, скайп, эл. почта). И я вас запишу.
Тогда определитесь хотя бы с полом). Ну и вообще подробнее расскажите, чего бы вам хотелось. Для разведения или для души? В личку мне сбросьте контакты, чем больше, тем лучше (тел., аська, скайп, эл. почта). И я вас запишу.
Re: Питомник «Degu`s town»
Здравствуйте, мы хотели бы купить дегу-мальчика в компанию уже имеющемуся. Есть ли у вас сейчас дегусята?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
dikmax
Здравствуйте! Сейчас дегусят в наличии нет, вчера два последних мальчика из августовских пометов уехали в новый дом. Могу предложить вам забронировать малыша из следующего помета. Для этого напишите мне в личку.
Здравствуйте! Сейчас дегусят в наличии нет, вчера два последних мальчика из августовских пометов уехали в новый дом. Могу предложить вам забронировать малыша из следующего помета. Для этого напишите мне в личку.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
