Страница 23 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 ноя 2013, 20:15
Дегус
Julia

Тогда определитесь хотя бы с полом). Ну и вообще подробнее расскажите, чего бы вам хотелось. Для разведения или для души? В личку мне сбросьте контакты, чем больше, тем лучше (тел., аська, скайп, эл. почта). И я вас запишу.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 17 ноя 2013, 14:18
dikmax
Здравствуйте, мы хотели бы купить дегу-мальчика в компанию уже имеющемуся. Есть ли у вас сейчас дегусята?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 17 ноя 2013, 14:38
Дегус
dikmax

Здравствуйте! Сейчас дегусят в наличии нет, вчера два последних мальчика из августовских пометов уехали в новый дом. Могу предложить вам забронировать малыша из следующего помета. Для этого напишите мне в личку.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 12:17
Дегус
А у нас юбилей!

Дюне сегодня 5 лет!

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 12:23
гермеона
:happybirthday:

с днем рождения вас обоих!!!!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 15:57
Mila225
Поздравляем Дюну с Юбилеем!!!
:happybirthday: :davolni:
:davolni: :davolni: :davolni:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 16:29
Valentinka
Какая молодчина! Классно выглядит!!! :good:
:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 16:37
Perra
Дегус
Очаровашка! И выглядит отлично :good:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 10 май 2014, 17:17
Тамми
Поздравляю!!! :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 11 май 2014, 14:34
Elena N.N
Здоровья, крепких зубов и хорошей шёрстки :davolni: