Страница 23 из 42
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 17:42
zainka
Кью разобрать. Думаю реально заправлять ткань под хомуты. Винт раскрутил, вытащил ткань и постирал.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 18:32
Florette
zainka писал(а):Florette батюшки))) А что именно не понятно? Суём болт в центральную дырку колеса с внутренней стороны. С наружней одеваем шайбу и гайку. Туго завинчиваем. Потом подшипник, потом опять гайку и туго (даже насмерть) завинчиваем. Пластиковую часть подшипника прикручиваем к стене. Гайку, которая торчит у центра подшипника не должно ничего задевать. То есть или дырку в стене под неё или между прутьями. Или как здесь - фанерная прокладка
Наверно у меня совсем другой подшипник. Есть упорный и есть радиальный.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 18:55
soleter
Florette, фото бы подшипников

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 18:55
soleter
zainka, шикарный туннель!!!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 19:29
Florette
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 19:39
soleter
Florette
На такие подшипники надо вытачивать дополнительно остов. Иначе никак. Мне на работе делали остов и впрессовывали подшипник, только закрытого типа. Надо вам фото показать.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 19:49
Дегус
soleter писал(а):На такие подшипники надо вытачивать дополнительно остов. Иначе никак. Мне на работе делали остов и впрессовывали подшипник, только закрытого типа. Надо вам фото показать.
Ни слова не поняла

)
Re: Аксессуары для дегу - своими рука
Добавлено: 08 фев 2016, 19:50
soleter
Вот такие сделаны для колес и тарелок.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 19:53
soleter
Дегус,
Проще объясняю. Без дополнительного причиндала простой подшипник к колесу не приделать

На фото выточенная из алюминия деталь с отверстиями и в нее впрессован подшипник закрытого типа.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 фев 2016, 20:20
Florette
Блин, ну я так и подумала, потому что уже мозг сломала....
