Страница 23 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 30 сен 2014, 21:03
Lucky
Альф в очередной раз стал дедушкой)) у Терезы родились 4 замечательных дегусика)) от песочно- белого папы.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 30 сен 2014, 23:05
soleter
Lucky, поздравляю деда! Малышам здоровья!

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 01 окт 2014, 01:44
ALbF
Lucky писал(а):Альф в очередной раз стал дедушкой)) у Терезы родились 4 замечательных дегусика)) от песочно- белого папы.
Альф молодец вот какое потомство! Скоро правнуки и пра-правнуки будут!

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 13:18
Nataly
Давненько нас тут не было! Всем привет от Альфа :) Он же - Филька
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 13:29
soleter
Nataly, какая милая моська :Rose:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 13:37
Дегус
Nataly

Рада видеть тебя и Альфика)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 16:39
Nataly
soleter, Cпасииибо)
Дегус, Мы тоже рады и машем хвостиком своей человеческой маме!
Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 18:13
Nataly
Возник такой вопрос к Алене и другим опытным заводчикам - как вы считаете, в каком возрасте самка становится уже старовата для вынашивания и родов? Бетти сейчас 3 года 9 месяцев. Рожала 2 раза. Во второй было 8 детей, и роды были не самые легкие. Наверное, больше не стоит?

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 18:15
Nataly
Просто в голове всегда держала, что еще разок у нее будут малыши, а сейчас посмотрела на возраст и призадумалась вот..

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 15 фев 2015, 20:08
Дегус
Nataly

Я думаю, что возраст - это не определяющий фактор в этом деле. Гораздо более важно здоровье и самочувствие. Так что тут исключительно на твое усмотрение.