Страница 23 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 21:40
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 04:14
Наталья М.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 04:41
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 09:10
eli2616
Помет Д
Голубая девочка
Мама:
http://degu.by/baza/bella/
Папа:
http://degu.by/baza/ningalu/
Предварительная бронь

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 19:21
eli2616
Мы отстрелялись урааааа!
Теперь могу спать спокойно.
Помет Е
1. Агути пятнистый (мальчик) - 18 гр
2. Мальчик - 16гр. Вот тут вопрос. На голове белое пятнышко из нескольких волосинок и на плече несколько волосинок. Получается это агути точечно пятнистый или все равно считается как агути?
Мама: Нирвена. Голубая НП
http://degu.by/baza/sh-nirvena/
Папа: Шарм. Суперпятнистый песок НГ
http://degu.by/baza/sharm/

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 20:11
Дегус
eli2616
Если ты видишь хоть немного белых волосков - это точечная пятнистость. Потому что такое животное будет передавать ее по наследству и у детей пятен может быть больше. Агути, чистый агути, пятен не имеет и не передает их по наследству.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 20:18
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Если ты видишь хоть немного белых волосков - это точечная пятнистость. Потому что такое животное будет передавать ее по наследству и у детей пятен может быть больше. Агути, чистый агути, пятен не имеет и не передает их по наследству.
Ну лично я вижу, но мало ли может мне кажется. По этому и уточняю. Что бы не обманывать.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 20:28
Дегус
eli2616
Ты его внимательно осмотри. Обычно у точечно-пятнистых на животе еще пятна, например, "жилеточка" или "плавки")))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 20:30
Дегус
eli2616
Ой, это что новенькие? Только родились сегодня? Я и не сообразила)
Поздравляю с очередной порцией дегудеток!!!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 01 фев 2017, 20:48
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ой, это что новенькие? Только родились сегодня? Я и не сообразила)
Поздравляю с очередной порцией дегудеток!!!

Ага)))). Новенькие. Родители опять окрас зажали. Чет у меня какие то жмоты одни))))) Спасибки.