Страница 23 из 35

Re: Веня

Добавлено: 17 мар 2014, 05:20
Веня
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 17 мар 2014, 05:25
Веня
Выходить или нет?????

Изображение

ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 17 мар 2014, 05:40
Valentinka
Прикольная третья фотка с "бревнышком". Настоящее лакомство!!! :good:

Re: Веня

Добавлено: 17 мар 2014, 05:42
Веня
Да это самое любимое и лакомства и игрушка :D

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 06:34
гермеона
мостик классный)

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 06:35
edanaheather
Веня
А где Вы такой мостик купили? :)

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 11:24
гермеона
да мне кажется и самим сделать не сложно

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 12:23
edanaheather
гермеона
Чтоб самим делать надо время, инструмент и материалы. На мой взгляд проще купить 1 лесенку, чем лобзик и доску :)

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 13:06
Веня
Сами и сделали. Муж с сыном минут за 15 скандыбобили :D

Re: Веня

Добавлено: 18 мар 2014, 15:49
гермеона
edanaheather
да мы просто уже привыкли все сами делать. :oops: