Страница 23 из 35
Re: Веня
Добавлено: 17 мар 2014, 05:20
Веня
Re: Веня
Добавлено: 17 мар 2014, 05:25
Веня
Выходить или нет?????
ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!

Re: Веня
Добавлено: 17 мар 2014, 05:40
Valentinka
Прикольная третья фотка с "бревнышком". Настоящее лакомство!!!

Re: Веня
Добавлено: 17 мар 2014, 05:42
Веня
Да это самое любимое и лакомства и игрушка

Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 06:34
гермеона
мостик классный)
Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 06:35
edanaheather
Веня
А где Вы такой мостик купили?

Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 11:24
гермеона
да мне кажется и самим сделать не сложно
Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 12:23
edanaheather
гермеона
Чтоб самим делать надо время, инструмент и материалы. На мой взгляд проще купить 1 лесенку, чем лобзик и доску

Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 13:06
Веня
Сами и сделали. Муж с сыном минут за 15 скандыбобили

Re: Веня
Добавлено: 18 мар 2014, 15:49
гермеона
edanaheather
да мы просто уже привыкли все сами делать.
