Страница 23 из 77

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 11:01
Дегус
Mila225

А антибиотик и ветом даешь?
Даже правильно, что пишешь все в одной теме, мне кажется, что все, что происходит, связано как-то друг с другом. Болячки разные, но причина может оказаться общей.
Будем надеяться, что двух раз будет достаточно и без тебя больше ничего нехорошего не случится.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 11:14
Mila225
Дегус
Ветом нет,а сумамед даю,сегодня 2-й день. Она прям активнее стала,после появления болюсов :) Даже в колесе побегала. А то лежала и лежала...

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 11:16
Дегус
Mila225

Ветом тоже давай, он и пищеварению помогает и на иммунитет хорошо влияет. Его можно не выпаивать, а, допустим, на вкусняшку намазывать. И бегать продолжайте, это при проблемах с кишечником - первое дело)

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 11:18
Mila225
Дегус
Хорошо,спасибо огромное!

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 22:36
Дегус
Mila225

Как Малышка?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 22:50
Mila225
Дегус
Сегодня намного лучше (ттт) И глаза и болюсы есть :) Даже в колесе побегала.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 22:54
Mila225
Утром нашла 5 болюсов и маленькую лужу поноса,видимо масло помогло :)
А потом,в течении дня все было как раньше...много болюсов :)

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 22:58
Дегус
Mila225

Может масло вытекло, а может это одуванчик мочу покрасил, она от некоторых продуктов может становиться практически коричневого цвета, можно перепутать. Болюсы есть - и это главное) Что сейчас даешь? Второй глаз больше не течет?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 23:03
Mila225
Дегус
Второй глаз больше не течет.Корм она практически не ест.Ест много одуванчиков и подорожник.Также продолжаем сумамед и ветом.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 04 июл 2013, 23:27
Дегус
Mila225 писал(а):Дегус
Корм она практически не ест.Ест много одуванчиков и подорожник.
Ну и хорошо, вполне здоровый выбор.