Страница 23 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 17:44
Дегус
Julia
Не ясны точные причины выгрзания шерсти. Если даешь Дегу нейча, убери его. Попробуй подавать комовую или медицинскую серу. Если ни то, ни другое не поможет, то причины психологические скорее всего.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 19:14
Julia
Долго думала что такое ''нейча'', когда поняла - долго смеялась. Нет не даю. А где серу искать? в аптеке?
Ален, подскажи, может на пару дней малявку в клетку, а Кашу віпустить, так как Ириска обходит клетку с Кашей, как они подружаться?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 19:21
Allergia
что такое нейча???))) не могу осилить))))

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 19:36
Дегус
Allergia

Versele-Laga Degu Nature)
nature.
Английская транскрипция произношения слова nature.
обучение английскому - английское слово nature перевод транскрипция произношение.
Произношение - русская транскрипция.
[нэйчьа]
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 19:37
Дегус
Julia
Тут можно экспериментировать до бесконечности. Если кажется, что может сработать - конечно, проверяй.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 мар 2015, 20:54
Allergia
Дегус аааа))) вот оно что)) так бы сразу

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 мар 2015, 17:49
Julia
Сегодня заметила, что мои по разному реагируют на открывание витрины. Мальчики игнорируют дверцу, сбегаются когда что-то предлагаю или дверца долго открыта, а девчонки на звук начинают кипишь: малая -ныкаться, Симка - к дверце.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 мар 2015, 17:52
Julia
Ой, вспомнила, купила сегодня в Сильпо шишки хмеля, все взяли с охоткой, но очень скоро побросали. Еще как-то купила корень лопуха, но мои его не едят: то ли очень твердый(рукой не разломать), то ли не вкусный. Кто-то своим давал?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:28
Дегус
Julia
Я давала и шишки хмеля и корень лопуха. Шишки в смеси с другими травами и листьями съели нормально. Корень покупала в аптеке, мелкие такие кусочки, тоже хорошо кушали.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:39
Julia
Тогда потому, что очень твердый. У меня очень большие куски, поэтому хотела разломать, но не получилось. Может их как-то размочить?