Страница 23 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 май 2014, 18:13
Elena N.N
Пинусик загарает :D солнечные ванны полезны, быстрее шёрстка отрастёт.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 май 2014, 12:10
ALbF
Что то мне не понятна его сонливость.... Понятно было жарко, но сегодня холодно, а Пин все спит, и по прежнему на отрез отказывается спать на своем кресле, спит под креслом, пришлось ему сложеный пледик туда подсунуть, надеюсь он на нем теперь спит, а то тут вообще, просачивался за большую тумбочку на кухне, и спал там! теперь там забаррикадировал места где можно пролезть.

Дал 2 чаинки, не помогло, прошелся, и опять ушел спать под кресло((((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 03:40
Веня
Pin

А можно узнать,какой ты аккумулятор холода Пинусику кладешь, и насколько времени его хватает?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 05:26
edanaheather
Веня
Аккумуляторы холода для переносных холодильников, их хватает на 4-6 часов обычно.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 08:10
Веня
Мне, на всякий случай,с собою взять в отпуск Вене. Туда едем жарко не будет,а вот обратно поезд в обед, вот, думаю, ... надо бы прикупить; в термопакете, думаю, продержится часика три.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 09:59
ALbF
Веня

Привет!

В принципе вам уже ответили, это такие фляжки с раствором вроде соляным, или нет... Их в морозилку кладете, за ночь они замерзают, потом используете, если для Дегу, то без прямого контакта! Только обернутым или накрытым полотенцем, или сверху клетки класть, чтобы холодный воздух вниз шел.
вот такие они http://www.mvideo.ru/price/aksessuary-d ... mperatury/

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 10:01
ALbF
Я уже переживаю, чего он столько спит((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 10:07
Дегус
Pin

Я думаю, что это от резкой смены температуры. У меня, с тех пор как похолодало, тоже апатия и сонливость.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 май 2014, 10:10
ALbF
Дегус

Хорошо если так, а у меня вот давление второй день около плинтуса, пойду прилягу, полежу с планшеиком любимым, может потом Пин присоединится

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 июн 2014, 14:11
ALbF
Вот Пин эту травку ням ням))))

Изображение

Жара вернулась, Пин сейчас на своем любимом пороге балкона, в тенечке, я там на половину решетки полотенце повесил, и моя радость там отдыхает.....