Страница 23 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 09:32
Пилигрим
Anucia
а Гайка пухленькая такая или "на сносях?"

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 09:37
Anucia
Пилигрим, Гайка беременная, к концу марта ждем малышей =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 15:38
Дегус
Anucia

Ты специально столько мальчиков оставила? Или еще не нашли новых хозяев?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 16:40
Anucia
Дегус, так из моих только Марко, остальные - пришлые =) В разведение не планирую пускать только Ангела и Луиджи. Но вообще да, тоже думаю, что мальчишек, наверно, многовато =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 16:56
Дегус
Anucia писал(а):Дегус, так из моих только Марко
Про Марко я знала, а по поводу Миньки предположила, что тоже твой, потому что на ту же букву и видно, что юный)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 фев 2015, 17:06
Anucia
Ален, да, у Миньки всего 10 дней разницы с моими =) Это сын Терезы и Персея (Татьяны из Пензы) и брат Гермеониной Симоны и Елененого Темы, во как! =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 мар 2015, 06:37
Anucia
Девушки! Поздравляю Вас с самым весенним праздником! Желаю, чтобы в Вашей жизни было много солнца, ярких красок и душевного тепла! =)
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 14:36
Anucia
Хочу познакомить Вас с нашим новым питомцем - самкой Пеппой (в нашем питомнике уже живет ее дочка - Хомочка). Окрас - пятнистый агути, носитель песка. Дата рождения - 25.12.13. Импорт из Германии (к нам она приехала из Пензы от Кураковой Татьяны). Пеппа по характеру немного пугливая, но зато она сразу подружилась с остальными девочками и живет сейчас в витрине с Есей, Боней и Хомочкой. Выкладываю немного фотографий девочек из этой витрины.

Пеппа
Изображение

Боня и Пеппа
Изображение

Еся и Пеппа
Изображение

Любопытная Еся
Изображение

А я что, а я ничего =)
Изображение

Еся
Изображение

Пеппа любопытствует
Изображение

Пеппа лакомится веточками
Изображение

Дочка Пеппы - Хомочка:

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 14:47
Дегус
Anucia

А Почему Пеппу решили продать?
Еся беременна? От кого :oops: ?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 мар 2015, 15:02
Anucia
Ален, у Татьяны важные семейные обстоятельства, поэтому она уменьшает поголовье и пока не будет заниматься разведением. Белку с Терезой она так же пристраивает. Ко мне на самом деле не только Пеппа переехала, но и песочный Персей =)

Еся, как и планировалось, беременна от Криса. В 20х числах ждем прибавления =)