Страница 23 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 11:20
Дегус
Julia

Каре+, кальций, витамины... ничего нового вроде не придумали :unknown:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 11:50
Julia
каре + у нас нет, да и 11мес ей уже, пока закажу, плка привезут, боюсь уже больше года будет

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 11:58
Аленушка
Ариэль очень хорошо кушает! а вот каре+ она не ест! Визуально она не сильно отличается, от других! И девка спортивная весь день гоняет на тарелке! ( было как то в мыслях убрать тарелку) но потом эта мысль быстро убежала!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 12:15
Дегус
Аленушка

Надеюсь, что она вырастет в большую и красивую дегусиху)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 12:56
Екатерина01
Дегус писал(а):Аленушка

Надеюсь, что она вырастет в большую и красивую дегусиху)
А какие витаминки нужно давать, а то одна дегу 1.3 весит 232 грамма, а другой год и весит 198 грамм

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 13:19
Дегус
Екатерина01

О витаминах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68
Дегус писал(а):Вес взрослого здорового дегу находится в диапазоне приблизительно от 170 до 300г. Он зависит как от условий содержания, так и от особенностей самого животного (гены, наследственность).
В нормы вы укладываетесь.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 13:30
Julia
Попробую достать каре+.
А стоит ли ее тогда в разведение пускать?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 13:33
Julia
Форумчане, кто поможет с покупкой каре+?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 13:55
Дегус
Julia писал(а):А стоит ли ее тогда в разведение пускать?
Я поэтому про детей и спросила. Если детям это не передается, то почему нет.
Julia писал(а):Форумчане, кто поможет с покупкой каре+?
Я могу купить, не вопрос. Только как отправить?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 14:00
Julia
гдето оставались контакты, Эми автобусом ехала. Будет удобно? Сколько?