Страница 23 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 20:48
ALbF
Дегус писал(а):
Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы?
Думаю, все дело было в армянском коньяке)
И в нем тоже)))))))))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 21:01
ALbF
Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы? Вам нравится эта музыка-круто, но мне нравится другая и все. :pardon:
И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 21:11
soleter
А мне вообще музыку слушать не нравится :ROFL: Вот щебет птиц обожаю слушать в живую :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 21:15
Пилигрим
Pin писал(а):А Где вашь плейлист?
всегда с собой в телефоне))
как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 05:05
Shustrik
Pin писал(а):НЕ люблю реально тяжелый рок, с монотонным тяжелым звучанием и рыком вместо вокала
тоже не люблю, каждый раз поражаюсь и как они так рычат? Как человеческое горло выдает такое?
Хотя вспомнила! Народности Севера = у них же горловое пение! Звуки вообще нереальные.
Pin писал(а):и не люблю клубно-дискотечную 120 ударов в минуту, слепленную из одного сепла, не вижу там музыки.
Туц-туц-туц и так несколько часов с редким ввякиванием какого-нибудь речитатива не понятно о чем. Мууууузыка типа.
Думаю это нравиться под определенными стимуляторами как алкоголь и еже с ним.
soleter писал(а):Вот щебет птиц обожаю слушать в живую :ROFL:
У нас птички проснулись/появились - красота! Сразу от зимней спячки просыпаешься :D Ах! Весна-Лето это маленькая жизнь!

Сейчас слушаю часто Канцлер Ги и Мельницу ("Оборотень" особливо), ну и попсу по настроению. Люблю песни и мелодии из "17 мгновений весны" (душевно). КиШ "Кукла колдуна". Люблю песни где рассказывается история.
Нравятся слова песни "Потусторонняя", но исполнении Сати Казановой полный :bad: Ее всхлипы перед каждой фразой безумно раздражают :bad: :bad: :bad:
Нравятся песни в исполнении проекта "Айрэ и Саруман" - опять же в песнях история
Неожиданно понравилась песня (не слушаю шансон, имею ввиду не тюремный, тюремный вообще не слушаю - сверкнула фимка - прощай Маринка - не для меня :) ) Сергей Куренков - Обожаю, милая такая :)
Лепс тоже понравилась одна песня - Если хочешь, уходи (накипело видать :lol: )

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 08:53
Shustrik
Пилигрим писал(а):как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
А наушники в оба уха? А дорогу когда переходите снимаете?
Я так не могу, мне надо окружающий мир слышать. В машине тоже не могу громко музыку слышать, чтобы ощущать ситуацию на дороге в полной мере, мне нужно слышать дорогу, машины, сигналы. А в одно ухо - не тот эффект.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 13:54
Пилигрим
Shustrik
в оба иначе смысла нету, я не водитель так что про машину ничего не скажу, а переход дороги и т.д. чаще головой крутить надо))) (меня просто уже спрашивали неоднократно)
а если хочется звуки природы послушать, то совсем без наушников, просто мне хватает выходных на даче чтоб наслушаться природу и идиотское радио соседей)))
мои фавариты: Ария (со всеми солистами, у каждого свои хорошие песни есть), Кипелов, Беркут, Виконт, Троя, Гран-Кураж, Андем, Арда и др. у кого то больше песен нравится, у кого то меньше. Я считаю что у рок исполнителей можно под любое настроение найти песню

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 17:04
Галина Митина
Pin писал(а):И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
я не могу назвать себя меломаном, реально тащусь от других вещей. Так нравится больше Аквариум, Флер, Кукрыниксы.
Слушаю на компьютере, либо на концертах))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 19:27
ALbF
Shustrik

А вы тонкой души человек, лиричный

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 28 апр 2015, 22:00
ALbF
Мне фильм не понравился, в обсуждениях оценка фильма 50/50 примерно.
в нем много от компьютерной игры, и жевательной резинки, к Севастополю фильм практически не какого отношения не имеет,
Фильм о снайпере.

Битва за Севастополь

http://www.kinokopilka.tv/movies/25691- ... nt_1450380

Изображение