Страница 23 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 апр 2015, 20:48
ALbF
Дегус писал(а):Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы?
Думаю, все дело было в армянском коньяке)
И в нем тоже)))))))))))
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 апр 2015, 21:01
ALbF
Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы? Вам нравится эта музыка-круто, но мне нравится другая и все.

И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 апр 2015, 21:11
soleter
А мне вообще музыку слушать не нравится

Вот щебет птиц обожаю слушать в живую

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 апр 2015, 21:15
Пилигрим
Pin писал(а):А Где вашь плейлист?
всегда с собой в телефоне))
как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 05:05
Shustrik
Pin писал(а):НЕ люблю реально тяжелый рок, с монотонным тяжелым звучанием и рыком вместо вокала
тоже не люблю, каждый раз поражаюсь и как они так рычат? Как человеческое горло выдает такое?
Хотя вспомнила! Народности Севера = у них же горловое пение! Звуки вообще нереальные.
Pin писал(а):и не люблю клубно-дискотечную 120 ударов в минуту, слепленную из одного сепла, не вижу там музыки.
Туц-туц-туц и так несколько часов с редким ввякиванием какого-нибудь речитатива не понятно о чем. Мууууузыка типа.
Думаю это нравиться под определенными стимуляторами как алкоголь и еже с ним.
soleter писал(а):Вот щебет птиц обожаю слушать в живую

У нас птички проснулись/появились - красота! Сразу от зимней спячки просыпаешься

Ах! Весна-Лето это маленькая жизнь!
Сейчас слушаю часто Канцлер Ги и Мельницу ("Оборотень" особливо), ну и попсу по настроению. Люблю песни и мелодии из "17 мгновений весны" (душевно). КиШ "Кукла колдуна". Люблю песни где рассказывается история.
Нравятся слова песни "Потусторонняя", но исполнении Сати Казановой полный

Ее всхлипы перед каждой фразой безумно раздражают
Нравятся песни в исполнении проекта "Айрэ и Саруман" - опять же в песнях история
Неожиданно понравилась песня (не слушаю шансон, имею ввиду не тюремный, тюремный вообще не слушаю - сверкнула фимка - прощай Маринка - не для меня

) Сергей Куренков - Обожаю, милая такая
Лепс тоже понравилась одна песня - Если хочешь, уходи (накипело видать

)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 08:53
Shustrik
Пилигрим писал(а):как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
А наушники в оба уха? А дорогу когда переходите снимаете?
Я так не могу, мне надо окружающий мир слышать. В машине тоже не могу громко музыку слышать, чтобы ощущать ситуацию на дороге в полной мере, мне нужно слышать дорогу, машины, сигналы. А в одно ухо - не тот эффект.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 13:54
Пилигрим
Shustrik
в оба иначе смысла нету, я не водитель так что про машину ничего не скажу, а переход дороги и т.д. чаще головой крутить надо))) (меня просто уже спрашивали неоднократно)
а если хочется звуки природы послушать, то совсем без наушников, просто мне хватает выходных на даче чтоб наслушаться природу и идиотское радио соседей)))
мои фавариты: Ария (со всеми солистами, у каждого свои хорошие песни есть), Кипелов, Беркут, Виконт, Троя, Гран-Кураж, Андем, Арда и др. у кого то больше песен нравится, у кого то меньше. Я считаю что у рок исполнителей можно под любое настроение найти песню
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 17:04
Галина Митина
Pin писал(а):И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
я не могу назвать себя меломаном, реально тащусь от других вещей. Так нравится больше Аквариум, Флер, Кукрыниксы.
Слушаю на компьютере, либо на концертах))
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 19:27
ALbF
Shustrik
А вы тонкой души человек, лиричный
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 28 апр 2015, 22:00
ALbF
Мне фильм не понравился, в обсуждениях оценка фильма 50/50 примерно.
в нем много от компьютерной игры, и жевательной резинки, к Севастополю фильм практически не какого отношения не имеет,
Фильм о снайпере.
Битва за Севастополь
http://www.kinokopilka.tv/movies/25691- ... nt_1450380
