Страница 23 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 фев 2014, 15:32
Pippa
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 фев 2014, 15:41
Дегус
Pippa
Твой котяра?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 фев 2014, 16:46
Pippa
Дегус
Дааааа

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 10 апр 2014, 13:53
Leanora41
Мои другие животные
хореморды
JCH.Сибирские Афины off Зевс -Любимец Богов

JCH.Флаффи Бриллиант Моррис

JCH.Флаффи Бриллиант Купидон

CH.Solar Kits Jaguar из Города Фреток

CH. Маэстро из Сибирских Афин

Хомяки
Ну и сама Анабель
любимое место Анабель - путешествие к столу эксперта
Анабелька на экспертизе
Немножко фоток джунгарских хомок
Зачарованная Надежда из Жемчужины Сибири, окрас сапфир

Снежный Рыцарь из Жемчужины Сибири, окрас жемчуг

Венеция из Жемчужины Сибири, окрас жемчуг

Венера из Жемчужины Сибири, окрас стандарт

Вечный Зов из Жемчужины Сибири, жемчуг

Викинг из Жемчужины Сибири

Сирийские хомки
Глория из Жемчужины Сибири, сизая черепаховая с белым дш

Lasky Hamster Урфин дымчатый жемчуг на светло сером дш

Бумажка из ЖС

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 апр 2014, 05:11
Лолита и София

У нас две недели назад появилась Мадонна. Взяли с передержки.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 апр 2014, 05:13
Дегус
Лолита и София
Она еще щеночек, да?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 11 апр 2014, 05:24
Лолита и София
Дегус писал(а):Лолита и София
Она еще щеночек, да?
2,5 месяца
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 апр 2014, 18:31
Anastasia
Лолита и София
Класс, а как девушки к ней и она к ним?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 апр 2014, 18:55
Лолита и София
Anastasia писал(а):Лолита и София
Класс, а как девушки к ней и она к ним?
ей разрешено только смотреть. так как она еще не понимает. а девочки при ее появлении громко пищат.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 27 апр 2014, 20:37
Мышка_Агути
Какие красивые хорьки! Я таких еще и не видела! У меня тоже недавно появились новые питомцы - улитки Ахатины. Мы еще пока маленькие, но скоро будем с ладошку.
От улитки станет всем светлей - Равлык и Весельчак-У:
