Страница 23 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 11:09
Мышка_Агути
Овума и Сутуралиса держать вместе можно, только от их союза рождаются гибриды. Если, например, посадить Ахатину Фулика и архахатину, то они могут убить друг друга или изрядно погрызть раковинку, хотя есть примеры, что и уживаются вместе.
Касательно слизи - да, Фулики более слюнявые. Насчет овумов не скажу, у меня два сутуралиса. Слизь от них есть, достаточно. В салоне используют Фуликов, скорее всего из-за того, что они дешевые.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 11:58
Дегус
soleter

А ко всему этому еще и без вредных привычек и, желательно, сироту :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 12:03
soleter
Катя, вопрос был не в деньгах. А о качестве слизи у двух видов улиток. Они одинаковые или отличаются?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 12:59
Anastasia
лимки по 15грн, псевдолеу(акромеланик) овумы по 60грн фото 2, овум беж 50грн


Про сутуралисов не спросила, спрошу

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 13:58
soleter
Anastasia, уточни ахатина фулика альбинос по чем. Хочу одну альбиноску ахатинку и лимок штучки три) А шоколодку вы мне родите :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 15:38
Мышка_Агути
soleter писал(а):Катя, вопрос был не в деньгах. А о качестве слизи у двух видов улиток. Они одинаковые или отличаются?
Ну я же написала, что фулики более сопливые. Про овумов не знаю, у меня их нет. У суту слизь есть, качество, как пом не - тоже.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 15:45
soleter
Дегус писал(а):soleter

А ко всему этому еще и без вредных привычек и, желательно, сироту :crazy:
Это совсем из области фантастики :ROFL: Такое только в кино можно снять!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 15:50
soleter
Мышка_Агути, мне альбиносы понравились. А на шоколад надо заработать :oops: Лимок для души и глаз порадовать. Расцветка раковины суперская! Жаль, что таблеточек-улиток нет.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 16:12
Дегус
Anastasia писал(а):Про сутуралисов не спросила, спрошу
еще про мел спроси пожалуйста.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 сен 2014, 18:21
SVET
Девочки, я совсем запуталась и мне все нравятся! И как я понимаю 60 грн. на наши - это 60 000, посему даже в состоянии финансового кризиса, могу себе позволить. Или я что-то не так поняла? :%)