Страница 23 из 78
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 06:02
Natka
Дегус писал(а):Я долгое время дружила и работала вместе с мальчиком нетрадиционным. Хорошо знала и его мужа. До сих пор самые лучшие воспоминания о них.
Они и будут лучшими друзьями, т.к. смотрят на все с другой стороны и на тебя как на друга, а не на объект желаний.
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 06:43
Allergia
Vitalifer писал(а):извращенная украинская действительность 23 февраля день толерантности, или может я что путаю
у нас вообще вчера либо вообще ничего не отмечали, либо отмечали день защитника отечества, как полагается...
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:31
Allergia
Пацаны мои сегодня замечательно вместе спали в гамачке, все у них уже хорошо

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:32
soleter
Allergia, так везде

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:33
soleter
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:34
Olka
я человек творческий творческий, в моей жизни много совершенно разных союзов. Для все есть нормально.
я только о хвостиках волновалась. Вроде читала, что Виталий не один, а тут прочла, что другу в аренду. Вот и разволновалась. Я очень люблю своих друзей, но на своих друзей я не решусь оставить своих малявочек... Хотя не известно какие ситуации могут быть

Я вот в гости своих приглашаю и смотрю, как они себя ведут. Вроде все любят друзей наших пушистых, но пока не выбрала няньку на всякий случай(
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:34
Olka
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:53
Natka
Allergia писал(а):Пацаны мои сегодня замечательно вместе спали в гамачке, все у них уже хорошо


Вот и замечательно!
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 07:59
Пилигрим
soleter писал(а): На работе в паре с мальчишкой работаю и как-то зашла тема про однополые браки. Он так красочно рожу кривил на мужские союзы.
soleter писал(а):Объясните мне дуре, разница в чем?
если возраст мальчишки где-то до 25, то все объяснимо - "детство в попе".
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 24 фев 2015, 08:04
Allergia
soleter писал(а):Allergia, так везде

вот и я о том же...ничего странного у нас тут не происходит, что бы там не говорили, как праздновали, так и празднуем (или не празднуем

).