Страница 23 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 ноя 2014, 14:16
Olka
жизнь кипит)))
каждый наводит свои порядки)вот потешные!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 ноя 2014, 16:03
Anastasia
soleter
Они у тебя аккуратненькие!
У меня Стёпа в последнее время переносит всегда сено на самую верхнюю полку и всё рассыпается(
А Яся сегодня ночью миски решила переставлять и крепления выдирать, и гамак сбрасывать - у неё свои порядки.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 ноя 2014, 17:06
soleter
Anastasia
У меня Инди как-то кормушку пытался потаскать

Убрала вообще миски! Полочка у них теперь для еды. Сэм и Дин с пристегнутыми кормушками

Не особо оторвешь

Сэм вообще в огромную кормушку весь садиться и кушает из-под попы

А самый аккуратный у меня Сёмка. У него всегда чисто. Кроме миски с едой! Ну это ему простительно

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 ноя 2014, 21:22
soleter
Про Сёмку. Он весь такой уникальный, что иногда связать хочется и спать положить! Вот как его понять? У нас ночной бег! Все спят или шуршат тихо, а Сёмка в колесе носится! Самое интересное, что это у него с периодичностью в два дня. Два дня спит ночью, а два носится всю ночь! Приходится блокировать колесо! Оно у него самое гремучее, потому что ночь

Днем выспался в обнимку с веткой, а сейчас дневную норму выгоняет из себя

Уникум, блин

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 ноя 2014, 21:36
soleter
Алена, тебе лично и всем всем всем про Инди

Мы сегодня снова купались. А так как купалка в клетку не влезает, то купаемся мы выходя с нижней дверцы! Сегодня Инди посидел несколько секунд на ладошке. И через прутья уже пальцы нюхает. Не убегает. Правда вкусняшки из рук пока не берет

Будем работать
Алена, спасибо за малыша! Он такой замечательный!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 ноя 2014, 14:33
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 ноя 2014, 14:48
Дегус
soleter писал(а):Букашечка Инди. Или Индиго Великолепный!

вот, сегодня рассмотрела!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 ноя 2014, 14:54
soleter
Дегус
Алена, он такой коник уже! Растет, как на дрожжах! Ты уверена, что ему седьмая неделя?

Он, такими тэмпами, скоро Эрни обгонит по всем параметрам!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 ноя 2014, 15:20
Дегус
soleter писал(а):Он, такими тэмпами, скоро Эрни обгонит по всем параметрам!
Я буду за него болеть)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:10
Perra
soleter
Обратила внимание на поилку - нет ли с ней проблем? Может, подтекает или наоборот, залипает?