Страница 23 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 17:54
Галина Митина
ничего себе, вы просто герой!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 18:21
гермеона
Anastasia
захочешь - точно не найдешь. а я что то на такие вот "подарки" натыкаюсь. то шиншиллу под дверь подбросят, то дегу притащат, то хомячков каких нибудь. ну, то что таскают - ладно. город маленький, рассказывают, что есть ненормальная, которая заберет. но вот так - это уже что то. пару раз котят находила. относила в приют. пикенеса в приют не понесу. но, Насть - я не жадная. если хочешь - тебе отправлю))

а вот у нашей Ники проблема. носили на прививку, и у нее оказался неправильный прикус зубов.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 18:29
Perra
гермеона

Как правило, неправильный прикус не мешает и не влияет на качество жизни. Но пускать в разведение таких соьачек не рекомендуют.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 18:49
Anastasia
Perra писал(а):гермеона

Как правило, неправильный прикус не мешает и не влияет на качество жизни. Но пускать в разведение таких соьачек не рекомендуют.

Да и не дадут, если с родословной и выставкой.



Неее, спасибо, Ира! Я когда завела цвергшнауцера, ярый фанат шнауцеров стала. Вот мечтаю о своём доме и ринезшнауцера завести

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 20:52
soleter
гермеона

Ира, это так надо было!!! Странные люди... Выбросить щенка :evil: Ай, никогда не пойму такого :shock:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2015, 07:23
VikLer
гермеона
Обалдеть!!! Везет же Вам!!! Ну, с прибавленьицем!!!
Вы уже знакомили щенков?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2015, 11:37
гермеона
нет. сейчас возни много с пекинеской. Джулией назвала. надо быть уверенной, что нет инфекции. Ника пока перекочевала к подруге. (соседка через стенку) пробовала в разных комнатах держать. так Ника всю ночь вопила. да так, что соседка пришла. перед этим наделав несколько луж кругом и ободрав обои :D это мы так мстим, что нас заперли.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2015, 13:40
гермеона
наш найденыш. ходит за мной как хвостик. если теряет из виду - начинает плакать. хорошо уже знает свое место. спит только там. но вот лужи и мины по всей комнате.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2015, 13:46
Allergia
гермеона Вы точно герой!! :Bravo: И муж у Вас понимающий, молодцы! девочке очень повезло что именно к Вам она попала :Rose:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2015, 16:09
Anastasia
Ну как такое выбросить можно? :evil: